LOMBA TOGEL 4D

agen sakong domino99 online bandarq online
bandarq online casino online dominoqq online
agen bola agen bola piala dunia
  • Liga 1
  • UEFA CL
  • UEFA EL
  • ENG PR
  • Serie A
  • La Liga
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • DFB-Pokal
  • EFL Cup
  • Copa del Rey
  • Coupe Ligue
  • World Cup
  • Int Friendlies
  • FA Cup
  • Coppa Italia
  • International Champions Cup
  • UEFA SC
  • UEFA Nation
Liga 1
Home Team Score Away Team
Sabtu, 21 Juli 2018
  18:30 Mitra Kukar 0 - 2 Persija Jakarta
Kamis, 31 Mei 2018
  20:30 Persib Bandung 0 - 1 Bhayangkara Surabaya United
Selasa, 29 Mei 2018
  20:30 Persebaya Surabaya 1 - 1 Persipura Jayapura
Jumat, 25 Mei 2018
  20:30 Persija Jakarta 2 - 0 Persipura Jayapura
Rabu, 23 Mei 2018
  20:30 Persib Bandung 3 - 0 PSM Makassar
Jumat, 13 April 2018
  15:30 Mitra Kukar 3 - 1 Madura United
  15:30 PS TIRA 1 - 4 Persebaya Surabaya
Senin, 9 April 2018
  18:30 Pusamania Borneo FC 2 - 1 Arema FC
Minggu, 8 April 2018
  18:30 Persib Bandung 2 - 0 Mitra Kukar
  15:30 Persebaya Surabaya 1 - 2 Barito Putera
Sabtu, 7 April 2018
  18:30 Bali United 1 - 1 Perseru Serui
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 1 - 1 PSIS Semarang
  15:30 Madura United 3 - 0 Sriwijaya FC
  13:30 Persipura Jayapura 2 - 0 PS TIRA
Jumat, 6 April 2018
  18:30 PSM Makassar 2 - 3 Persela Lamongan
  15:30 PSMS Medan 3 - 1 Persija Jakarta
Senin, 2 April 2018
  18:30 PS TIRA 1 - 0 Madura United
  15:30 Mitra Kukar 0 - 1 Pusamania Borneo FC
Minggu, 1 April 2018
  18:30 Sriwijaya FC 3 - 1 Persib Bandung
  15:30 PSIS Semarang 0 - 0 Bali United
Sabtu, 31 Maret 2018
  18:30 Persija Jakarta 3 - 1 Arema FC
  15:30 Barito Putera 2 - 2 Persipura Jayapura
  15:30 PSMS Medan 1 - 2 Bhayangkara Surabaya United
  13:30 Perseru Serui 0 - 1 PSM Makassar
Jumat, 30 Maret 2018
  15:30 Persela Lamongan 1 - 1 Persebaya Surabaya
Senin, 26 Maret 2018
  18:30 Madura United 3 - 1 Barito Putera
  16:00 Persib Bandung 1 - 1 PS TIRA
Minggu, 25 Maret 2018
  19:30 Pusamania Borneo FC 0 - 0 Sriwijaya FC
  18:30 Persebaya Surabaya 1 - 0 Perseru Serui
  15:30 PSM Makassar 2 - 0 PSIS Semarang
Sabtu, 24 Maret 2018
  18:30 Bali United 1 - 0 PSMS Medan
  15:30 Arema FC 2 - 2 Mitra Kukar
  13:30 Persipura Jayapura 2 - 1 Persela Lamongan
Minggu, 12 November 2017
  18:30 Bali United 3 - 0 Gresik United
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 1 - 2 Persija Jakarta
  18:30 PSM Makassar 6 - 1 Madura United
  15:00 Semen Padang 2 - 0 PS TNI
  15:00 Persib Bandung 0 - 2 Perseru Serui
  13:30 Persipura Jayapura 2 - 2 Sriwijaya FC
Sabtu, 11 November 2017
  18:30 Pusamania Borneo FC 3 - 2 Arema FC
  15:00 Barito Putera 4 - 1 Persela Lamongan
Jumat, 10 November 2017
  18:30 Persiba Balikpapan 3 - 2 Mitra Kukar
Rabu, 8 November 2017
  20:00 Madura United 1 - 3 Bhayangkara Surabaya United
  15:00 Pusamania Borneo FC 2 - 1 Persib Bandung
Senin, 6 November 2017
  18:30 PSM Makassar 0 - 1 Bali United
Minggu, 5 November 2017
  18:30 Persela Lamongan 2 - 2 Persiba Balikpapan
  15:00 Sriwijaya FC 10 - 2 Gresik United
  15:00 Madura United 3 - 1 Barito Putera
Sabtu, 4 November 2017
  18:30 Arema FC 5 - 3 Semen Padang
  15:00 PS TNI 2 - 1 Persipura Jayapura
  13:30 Perseru Serui 3 - 2 Pusamania Borneo FC
Jumat, 3 November 2017
  15:00 Mitra Kukar 1 - 1 Bhayangkara Surabaya United
  15:00 Persija Jakarta 1 - 0 Persib Bandung
Senin, 30 Oktober 2017
  18:30 Bali United 3 - 2 Sriwijaya FC
Minggu, 29 Oktober 2017
  18:30 Barito Putera 2 - 2 PSM Makassar
  15:00 Persiba Balikpapan 3 - 4 Madura United
  13:30 Persipura Jayapura 3 - 1 Arema FC
Sabtu, 28 Oktober 2017
  18:30 Pusamania Borneo FC 1 - 2 Persija Jakarta
  15:00 Semen Padang 3 - 1 Perseru Serui
  15:00 Gresik United 0 - 3 PS TNI
Jumat, 27 Oktober 2017
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 3 - 1 Persela Lamongan
  15:00 Persib Bandung 3 - 1 Mitra Kukar
Rabu, 25 Oktober 2017
  18:30 Arema FC 2 - 0 Gresik United
  18:30 PS TNI 2 - 1 Sriwijaya FC
  15:00 Barito Putera 1 - 1 Bali United
Selasa, 24 Oktober 2017
  15:00 PSM Makassar 3 - 1 Persiba Balikpapan
Senin, 23 Oktober 2017
  18:30 Mitra Kukar 0 - 4 Pusamania Borneo FC
Minggu, 22 Oktober 2017
  18:30 Persija Jakarta 2 - 0 Semen Padang
  15:00 Persela Lamongan 1 - 0 Persib Bandung
  13:30 Perseru Serui 2 - 1 Persipura Jayapura
Jumat, 20 Oktober 2017
  18:30 Bali United 2 - 1 PS TNI
  18:30 Persiba Balikpapan 2 - 3 Barito Putera
  15:00 Sriwijaya FC 1 - 1 Arema FC
Kamis, 19 Oktober 2017
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 0 - 2 PSM Makassar
  18:30 Pusamania Borneo FC 4 - 2 Persela Lamongan
  15:00 Semen Padang 1 - 2 Mitra Kukar
  15:00 Persib Bandung 0 - 0 Madura United
Rabu, 18 Oktober 2017
  18:30 Gresik United 2 - 5 Perseru Serui
  13:30 Persipura Jayapura 3 - 0 Persija Jakarta
Sabtu, 7 Oktober 2017
  18:30 PS TNI 2 - 1 Perseru Serui
  18:30 Sriwijaya FC 1 - 0 Persija Jakarta
  15:00 Gresik United 2 - 4 Mitra Kukar
Jumat, 6 Oktober 2017
  18:30 Semen Padang 0 - 0 Madura United
  15:00 Persipura Jayapura 2 - 1 Persela Lamongan
Senin, 2 Oktober 2017
  18:30 PSM Makassar 4 - 0 Semen Padang
Minggu, 1 Oktober 2017
  18:30 Persiba Balikpapan 2 - 2 Persib Bandung
  15:00 Barito Putera 2 - 1 Pusamania Borneo FC
  13:30 Persipura Jayapura 0 - 1 Madura United
Sabtu, 30 September 2017
  18:30 Persija Jakarta 4 - 1 PS TNI
  15:00 Mitra Kukar 2 - 0 Sriwijaya FC
  15:00 Persela Lamongan 7 - 1 Gresik United
Jumat, 29 September 2017
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 3 - 2 Bali United
  13:30 Perseru Serui 2 - 0 Arema FC
Rabu, 27 September 2017
  13:30 Persipura Jayapura 0 - 0 PSM Makassar
Selasa, 26 September 2017
  18:30 Gresik United 0 - 3 Madura United
  18:30 PS TNI 2 - 1 Mitra Kukar
  15:00 Sriwijaya FC 2 - 0 Persela Lamongan
Senin, 25 September 2017
  18:30 Semen Padang 1 - 2 Barito Putera
  18:30 Bali United 2 - 0 Perseru Serui
  15:00 Pusamania Borneo FC 1 - 0 Persiba Balikpapan
Minggu, 24 September 2017
  18:30 Arema FC 1 - 1 Persija Jakarta
  15:00 Persib Bandung 1 - 1 Bhayangkara Surabaya United
Jumat, 22 September 2017
  18:30 Madura United 3 - 0 Sriwijaya FC
  18:30 PSM Makassar 5 - 1 Gresik United
  15:00 Persela Lamongan 1 - 0 PS TNI
Kamis, 21 September 2017
  18:30 Persiba Balikpapan 1 - 0 Semen Padang
  18:30 Barito Putera 1 - 1 Persipura Jayapura
  15:00 Persib Bandung 0 - 0 Bali United
Rabu, 20 September 2017
  18:30 Mitra Kukar 0 - 3 Arema FC
  15:00 Bhayangkara Surabaya United 2 - 1 Pusamania Borneo FC
Selasa, 19 September 2017
  15:00 Persija Jakarta 1 - 0 Perseru Serui
Senin, 18 September 2017
  18:30 PS TNI 2 - 3 Madura United
Minggu, 17 September 2017
  18:30 Sriwijaya FC 3 - 4 PSM Makassar
  15:00 Gresik United 2 - 1 Barito Putera
  15:00 Persipura Jayapura 4 - 2 Persiba Balikpapan
Sabtu, 16 September 2017
  18:30 Arema FC 2 - 0 Persela Lamongan
Jumat, 15 September 2017
  18:30 Bali United 2 - 1 Persija Jakarta
  15:00 Semen Padang 1 - 2 Bhayangkara Surabaya United
Kamis, 14 September 2017
  14:00 Perseru Serui 2 - 1 Mitra Kukar
Senin, 11 September 2017
  18:30 Pusamania Borneo FC 0 - 0 Bali United
Minggu, 10 September 2017
  18:30 Madura United 2 - 0 Arema FC
  15:00 Barito Putera 2 - 0 Sriwijaya FC
  15:00 PSM Makassar 4 - 1 PS TNI
Sabtu, 9 September 2017
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 2 - 1 Persipura Jayapura
  15:00 Persiba Balikpapan 3 - 0 Gresik United
  15:00 Persib Bandung 2 - 2 Semen Padang
Jumat, 8 September 2017
  18:30 Mitra Kukar 1 - 2 Persija Jakarta
  15:00 Persela Lamongan 1 - 0 Perseru Serui
Senin, 4 September 2017
  18:30 Sriwijaya FC 1 - 4 Persib Bandung
  15:00 Gresik United 0 - 1 Pusamania Borneo FC
  13:30 Persipura Jayapura 3 - 0 Semen Padang
Minggu, 3 September 2017
  18:30 PS TNI 0 - 1 Bhayangkara Surabaya United
  18:30 Bali United 5 - 1 Persela Lamongan
  15:00 Mitra Kukar 2 - 1 Madura United
  13:30 Perseru Serui 0 - 1 Barito Putera
Kamis, 31 Agustus 2017
  15:45 Semen Padang 1 - 1 Pusamania Borneo FC
Rabu, 30 Agustus 2017
  18:30 PS TNI 1 - 1 Barito Putera
  18:30 Arema FC 3 - 3 PSM Makassar
Selasa, 29 Agustus 2017
  15:00 Sriwijaya FC 1 - 0 Persiba Balikpapan
Senin, 28 Agustus 2017
  14:00 Perseru Serui 2 - 0 Madura United
  13:30 Persipura Jayapura 0 - 0 Persib Bandung
Minggu, 27 Agustus 2017
  18:30 Persija Jakarta 2 - 0 Persela Lamongan
  15:00 Bali United 6 - 1 Mitra Kukar
Sabtu, 26 Agustus 2017
  18:30 Gresik United 0 - 5 Bhayangkara Surabaya United
Kamis, 24 Agustus 2017
  18:30 Semen Padang 1 - 3 Bali United
Rabu, 23 Agustus 2017
  18:30 Barito Putera 1 - 2 Arema FC
  18:30 PSM Makassar 2 - 0 Perseru Serui
Selasa, 22 Agustus 2017
  15:00 Persiba Balikpapan 1 - 0 PS TNI
Senin, 21 Agustus 2017
  18:30 Madura United 1 - 1 Persija Jakarta
  18:30 Persela Lamongan 2 - 3 Mitra Kukar
  18:30 Pusamania Borneo FC 1 - 1 Persipura Jayapura
Minggu, 20 Agustus 2017
  18:30 Persib Bandung 6 - 0 Gresik United
  15:00 Bhayangkara Surabaya United 2 - 1 Sriwijaya FC
Jumat, 18 Agustus 2017
  18:30 Arema FC 3 - 0 Persiba Balikpapan
Selasa, 15 Agustus 2017
  15:00 Persija Jakarta 2 - 2 PSM Makassar
Senin, 14 Agustus 2017
  18:30 Gresik United 0 - 4 Persipura Jayapura
Minggu, 13 Agustus 2017
  18:30 Bali United 5 - 2 Madura United
  15:00 Pusamania Borneo FC 1 - 0 PS TNI
  14:00 Perseru Serui 1 - 1 Bhayangkara Surabaya United
Sabtu, 12 Agustus 2017
  18:30 Arema FC 0 - 0 Persib Bandung
  18:30 Persela Lamongan 0 - 1 PSM Makassar
  15:00 Persija Jakarta 2 - 0 Persiba Balikpapan
Jumat, 11 Agustus 2017
  18:30 Sriwijaya FC 0 - 0 Semen Padang
  15:00 Mitra Kukar 3 - 2 Barito Putera
Rabu, 9 Agustus 2017
  15:00 Persipura Jayapura 3 - 1 Bali United
Senin, 7 Agustus 2017
  18:30 PSM Makassar 1 - 0 Mitra Kukar
Minggu, 6 Agustus 2017
  18:30 Barito Putera 1 - 0 Persija Jakarta
  15:00 Persiba Balikpapan 2 - 1 Perseru Serui
Sabtu, 5 Agustus 2017
  18:30 Persib Bandung 3 - 1 PS TNI
  15:00 Semen Padang 4 - 1 Gresik United
  15:00 Pusamania Borneo FC 0 - 1 Sriwijaya FC
Jumat, 4 Agustus 2017
  18:30 Bhayangkara Surabaya United 2 - 1 Arema FC
  15:00 Madura United 2 - 1 Persela Lamongan
Rabu, 2 Agustus 2017
  18:30 Sriwijaya FC 0 - 0 Perseru Serui
Senin, 31 Juli 2017
  18:30 Gresik United 1 - 3 Bali United
Minggu, 30 Juli 2017
  18:30 PS TNI 2 - 1 Semen Padang
  18:30 Arema FC 0 - 0 Pusamania Borneo FC
  15:00 Sriwijaya FC 2 - 2 Persipura Jayapura
Sabtu, 29 Juli 2017
  18:30 Persija Jakarta 1 - 0 Bhayangkara Surabaya United
  15:00 Madura United 1 - 0 PSM Makassar
  15:00 Perseru Serui 2 - 1 Persib Bandung
Jumat, 28 Juli 2017
  18:30 Mitra Kukar 2 - 2 Persiba Balikpapan
  15:00 Persela Lamongan 3 - 2 Barito Putera
Senin, 24 Juli 2017
  18:30 Gresik United 1 - 1 Sriwijaya FC
Minggu, 23 Juli 2017
  18:30 Bali United 3 - 0 PSM Makassar
  15:00 Persiba Balikpapan 2 - 2 Persela Lamongan
UEFA CL
Home Team Score Away Team
Kamis, 20 September 2018
  02:00 Real Madrid 3 - 0 AS Roma
Rabu, 19 September 2018
  02:00 Monaco 1 - 2 Atletico Madrid
Minggu, 27 Mei 2018
  01:45 Real Madrid 3 - 1 Liverpool
Kamis, 3 Mei 2018
  01:45 AS Roma 4 - 2 Liverpool
Rabu, 2 Mei 2018
  01:45 Real Madrid 2 - 2 Bayern Munchen
Kamis, 26 April 2018
  01:45 Bayern Munchen 1 - 2 Real Madrid
Rabu, 25 April 2018
  01:45 Liverpool 5 - 2 AS Roma
Kamis, 12 April 2018
  01:45 Bayern Munchen 0 - 0 Sevilla
  01:45 Real Madrid 1 - 3 Juventus
Rabu, 11 April 2018
  01:45 Manchester City 1 - 2 Liverpool
  01:45 AS Roma 3 - 0 Barcelona
Kamis, 5 April 2018
  01:45 Liverpool 3 - 0 Manchester City
  01:45 Barcelona 4 - 1 AS Roma
Rabu, 4 April 2018
  01:45 Sevilla 1 - 2 Bayern Munchen
  01:45 Juventus 0 - 3 Real Madrid
Kamis, 15 Maret 2018
  02:45 Barcelona 3 - 0 Chelsea
  00:00 Besiktas 1 - 3 Bayern Munchen
Rabu, 14 Maret 2018
  02:45 Manchester United 1 - 2 Sevilla
  02:45 AS Roma 1 - 0 Shakhtar Donetsk
Kamis, 8 Maret 2018
  02:45 Manchester City 1 - 2 Basel
  02:45 Tottenham Hotspur 1 - 2 Juventus
Rabu, 7 Maret 2018
  02:45 Liverpool 0 - 0 Porto
  02:45 Paris Saint Germain 1 - 2 Real Madrid
Kamis, 22 Februari 2018
  02:45 Sevilla 0 - 0 Manchester United
  02:45 Shakhtar Donetsk 2 - 1 AS Roma
Rabu, 21 Februari 2018
  02:45 Bayern Munchen 5 - 0 Besiktas
  02:45 Chelsea 1 - 1 Barcelona
Kamis, 15 Februari 2018
  02:45 Porto 0 - 5 Liverpool
  02:45 Real Madrid 3 - 1 Paris Saint Germain
Rabu, 14 Februari 2018
  02:45 Basel 0 - 4 Manchester City
  02:45 Juventus 2 - 2 Tottenham Hotspur
Kamis, 7 Desember 2017
  02:45 Tottenham Hotspur 3 - 0 APOEL Nicosia
  02:45 Feyenoord 2 - 1 Napoli
  02:45 Leipzig 1 - 2 Besiktas
  02:45 Liverpool 7 - 0 Spartak Moscow
  02:45 Shakhtar Donetsk 2 - 1 Manchester City
  02:45 Real Madrid 3 - 2 Borussia Dortmund
  02:45 Maribor 1 - 1 Sevilla
  02:45 Porto 5 - 2 Monaco
Rabu, 6 Desember 2017
  02:45 Olympiakos Piraeus 0 - 2 Juventus
  02:45 Bayern Munchen 3 - 1 Paris Saint Germain
  02:45 AS Roma 1 - 0 Qarabag
  02:45 Benfica 0 - 2 Basel
  02:45 Celtic 0 - 1 Anderlecht
  02:45 Barcelona 2 - 0 Sporting Lisbon
  02:45 Manchester United 2 - 1 CSKA Moscow
  02:45 Chelsea 1 - 1 Atletico Madrid
Kamis, 23 November 2017
  02:45 Paris Saint Germain 7 - 1 Celtic
  02:45 Juventus 0 - 0 Barcelona
  02:45 Basel 1 - 0 Manchester United
  02:45 Sporting Lisbon 3 - 1 Olympiakos Piraeus
  02:45 Anderlecht 1 - 2 Bayern Munchen
  02:45 Atletico Madrid 2 - 0 AS Roma
  00:00 CSKA Moscow 2 - 0 Benfica
  00:00 Qarabag 0 - 4 Chelsea
Rabu, 22 November 2017
  02:45 Napoli 3 - 0 Shakhtar Donetsk
  02:45 APOEL Nicosia 0 - 6 Real Madrid
  02:45 Sevilla 3 - 3 Liverpool
  02:45 Borussia Dortmund 1 - 2 Tottenham Hotspur
  02:45 Manchester City 1 - 0 Feyenoord
  02:45 Monaco 1 - 4 Leipzig
  00:00 Besiktas 1 - 1 Porto
  00:00 Spartak Moscow 1 - 1 Maribor
Kamis, 2 November 2017
  02:45 Sevilla 2 - 1 Spartak Moscow
  02:45 Besiktas 1 - 1 Monaco
  02:45 Tottenham Hotspur 3 - 1 Real Madrid
  02:45 Napoli 2 - 4 Manchester City
  02:45 Porto 3 - 1 Leipzig
  02:45 Liverpool 3 - 0 Maribor
  02:45 Shakhtar Donetsk 3 - 1 Feyenoord
  02:45 Borussia Dortmund 1 - 1 APOEL Nicosia
Rabu, 1 November 2017
  02:45 Atletico Madrid 1 - 1 Qarabag
  02:45 Sporting Lisbon 1 - 1 Juventus
  02:45 Celtic 1 - 2 Bayern Munchen
  02:45 AS Roma 3 - 0 Chelsea
  02:45 Basel 1 - 2 CSKA Moscow
  02:45 Paris Saint Germain 5 - 0 Anderlecht
  02:45 Olympiakos Piraeus 0 - 0 Barcelona
  02:45 Manchester United 2 - 0 Benfica
Kamis, 19 Oktober 2017
  01:45 Bayern Munchen 3 - 0 Celtic
  01:45 Juventus 2 - 1 Sporting Lisbon
  01:45 CSKA Moscow 0 - 2 Basel
  01:45 Benfica 0 - 1 Manchester United
  01:45 Chelsea 3 - 3 AS Roma
  01:45 Anderlecht 0 - 4 Paris Saint Germain
  01:45 Barcelona 3 - 1 Olympiakos Piraeus
Rabu, 18 Oktober 2017
  23:00 Qarabag 0 - 0 Atletico Madrid
  01:45 Real Madrid 1 - 1 Tottenham Hotspur
  01:45 Feyenoord 1 - 2 Shakhtar Donetsk
  01:45 Leipzig 3 - 2 Porto
  01:45 Maribor 0 - 7 Liverpool
  01:45 Manchester City 2 - 1 Napoli
  01:45 APOEL Nicosia 1 - 1 Borussia Dortmund
  01:45 Spartak Moscow 5 - 1 Sevilla
  01:45 Monaco 1 - 2 Besiktas
Kamis, 28 September 2017
  01:45 Basel 5 - 0 Benfica
  01:45 Paris Saint Germain 3 - 0 Bayern Munchen
  01:45 Sporting Lisbon 0 - 1 Barcelona
  01:45 CSKA Moscow 1 - 4 Manchester United
  01:45 Atletico Madrid 1 - 2 Chelsea
  01:45 Anderlecht 0 - 3 Celtic
  01:45 Juventus 2 - 0 Olympiakos Piraeus
Rabu, 27 September 2017
  23:00 Qarabag 1 - 2 AS Roma
  01:45 Spartak Moscow 1 - 1 Liverpool
  01:45 Besiktas 2 - 0 Leipzig
  01:45 Borussia Dortmund 1 - 3 Real Madrid
  01:45 Manchester City 2 - 0 Shakhtar Donetsk
  01:45 Monaco 0 - 3 Porto
  01:45 Sevilla 3 - 0 Maribor
  01:45 Napoli 3 - 1 Feyenoord
  01:45 APOEL Nicosia 0 - 3 Tottenham Hotspur
Kamis, 14 September 2017
  01:45 Leipzig 1 - 1 Monaco
  01:45 Liverpool 2 - 2 Sevilla
  01:45 Shakhtar Donetsk 2 - 1 Napoli
  01:45 Real Madrid 3 - 0 APOEL Nicosia
  01:45 Maribor 1 - 1 Spartak Moscow
  01:45 Porto 1 - 3 Besiktas
  01:45 Tottenham Hotspur 3 - 1 Borussia Dortmund
  01:45 Feyenoord 0 - 4 Manchester City
Rabu, 13 September 2017
  01:45 AS Roma 0 - 0 Atletico Madrid
  01:45 Celtic 0 - 5 Paris Saint Germain
  01:45 Barcelona 3 - 0 Juventus
  01:45 Manchester United 3 - 0 Basel
  01:45 Chelsea 6 - 0 Qarabag
  01:45 Benfica 1 - 2 CSKA Moscow
  01:45 Olympiakos Piraeus 2 - 3 Sporting Lisbon
  01:45 Bayern Munchen 3 - 0 Anderlecht
Kamis, 24 Agustus 2017
  01:45 Copenhagen 2 - 1 Qarabag
  01:45 CSKA Moscow 2 - 0 Young Boys
  01:45 Liverpool 4 - 2 Hoffenheim
  01:45 Steaua Bucuresti 1 - 5 Sporting Lisbon
  01:45 Slavia Praha 0 - 0 APOEL Nicosia
Rabu, 23 Agustus 2017
  01:45 Maribor 1 - 0 Hapoel Beer Sheva
  01:45 Sevilla 2 - 2 Istanbul Buyuksehir Belediyesi
  01:45 Nice 0 - 2 Napoli
  01:45 Rijeka 0 - 1 Olympiakos Piraeus
Selasa, 22 Agustus 2017
  22:30 Lokomotiv Astana 4 - 3 Celtic
Kamis, 17 Agustus 2017
  01:45 Olympiakos Piraeus 2 - 1 Rijeka
  01:45 Hapoel Beer Sheva 2 - 1 Maribor
  01:45 Napoli 2 - 0 Nice
  01:45 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1 - 2 Sevilla
  01:45 Celtic 5 - 0 Lokomotiv Astana
Rabu, 16 Agustus 2017
  01:45 Young Boys 0 - 1 CSKA Moscow
  01:45 Hoffenheim 1 - 2 Liverpool
  01:45 Sporting Lisbon 0 - 0 Steaua Bucuresti
  01:45 APOEL Nicosia 2 - 0 Slavia Praha
Selasa, 15 Agustus 2017
  23:00 Qarabag 1 - 0 Copenhagen
Kamis, 3 Agustus 2017
  01:45 Rijeka 0 - 0 Red Bull Salzburg
  01:45 Legia Warszawa 1 - 0 Lokomotiv Astana
  01:45 Rosenborg 0 - 1 Celtic
  01:45 Olympiakos Piraeus 2 - 2 Partizan Belgrade
  01:45 Ajax 2 - 2 Nice
  01:30 Hafnarfjordur 0 - 1 Maribor
  01:30 Ludogorets Razgrad 3 - 1 Hapoel Beer Sheva
  01:15 Viktoria Plzen 1 - 4 Steaua Bucuresti
  01:15 Young Boys 2 - 0 Dynamo Kyiv
  01:00 Copenhagen 4 - 1 Vardar Skopje
  00:45 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 0 Club Brugge
  00:00 CSKA Moscow 1 - 0 AEK Athens
  00:00 APOEL Nicosia 1 - 0 Viitorul Constanta
  00:00 BATE Borisov 2 - 1 Slavia Praha
Rabu, 2 Agustus 2017
  00:00 Sheriff Tiraspol 1 - 2 Qarabag
Kamis, 27 Juli 2017
  02:00 Club Brugge 3 - 3 Istanbul Buyuksehir Belediyesi
  01:45 Nice 1 - 1 Ajax
  01:45 Celtic 0 - 0 Rosenborg
  01:20 Maribor 1 - 0 Hafnarfjordur
  01:00 Viitorul Constanta 1 - 0 APOEL Nicosia
  00:00 Hapoel Beer Sheva 2 - 0 Ludogorets Razgrad
Rabu, 26 Juli 2017
  23:45 Red Bull Salzburg 1 - 1 Rijeka
  23:30 Dynamo Kyiv 3 - 1 Young Boys
  21:00 Lokomotiv Astana 3 - 1 Legia Warszawa
  01:45 Partizan Belgrade 1 - 3 Olympiakos Piraeus
  01:00 Vardar Skopje 1 - 0 Copenhagen
  00:30 AEK Athens 0 - 2 CSKA Moscow
  00:30 Steaua Bucuresti 2 - 2 Viktoria Plzen
  00:00 Qarabag 0 - 0 Sheriff Tiraspol
  00:00 Slavia Praha 1 - 0 BATE Borisov
UEFA EL
Home Team Score Away Team
Kamis, 17 Mei 2018
  01:45 Marseille 0 - 3 Atletico Madrid
Jumat, 4 Mei 2018
  02:05 Atletico Madrid 1 - 0 Arsenal
Jumat, 27 April 2018
  02:05 Arsenal 1 - 1 Atletico Madrid
Jumat, 13 April 2018
  02:05 CSKA Moscow 2 - 2 Arsenal
  02:05 Sporting Lisbon 1 - 0 Atletico Madrid
  02:05 Marseille 5 - 2 Leipzig
  02:05 Red Bull Salzburg 4 - 1 Lazio
Jumat, 6 April 2018
  02:05 Lazio 4 - 2 Red Bull Salzburg
  02:05 Arsenal 4 - 1 CSKA Moscow
  02:05 Leipzig 1 - 0 Marseille
  02:05 Atletico Madrid 2 - 0 Sporting Lisbon
Jumat, 16 Maret 2018
  03:05 Arsenal 3 - 1 AC Milan
  03:05 Lyon 2 - 3 CSKA Moscow
  03:05 Red Bull Salzburg 0 - 0 Borussia Dortmund
  01:00 Dynamo Kyiv 0 - 2 Lazio
  01:00 Viktoria Plzen 2 - 0 Sporting Lisbon
  01:00 Athletic Bilbao 1 - 2 Marseille
  01:00 Zenit St. Petersburg 1 - 1 Leipzig
Kamis, 15 Maret 2018
  23:00 Lokomotiv Moscow 1 - 5 Atletico Madrid
Jumat, 9 Maret 2018
  03:05 Leipzig 2 - 1 Zenit St. Petersburg
  03:05 Lazio 2 - 2 Dynamo Kyiv
  03:05 Sporting Lisbon 2 - 0 Viktoria Plzen
  03:05 Marseille 3 - 1 Athletic Bilbao
  01:00 AC Milan 0 - 2 Arsenal
  01:00 CSKA Moscow 0 - 1 Lyon
  01:00 Atletico Madrid 3 - 0 Lokomotiv Moscow
  01:00 Borussia Dortmund 1 - 2 Red Bull Salzburg
Jumat, 23 Februari 2018
  03:05 Atalanta 1 - 1 Borussia Dortmund
  03:05 Red Bull Salzburg 2 - 1 Real Sociedad
  03:05 AC Milan 1 - 0 Ludogorets Razgrad
  03:05 Athletic Bilbao 1 - 2 Spartak Moscow
  03:05 Arsenal 1 - 2 Ostersunds FK
  03:05 Sporting Braga 1 - 0 Marseille
  01:00 Zenit St. Petersburg 3 - 0 Celtic
  01:00 Lazio 5 - 1 Steaua Bucuresti
  01:00 Viktoria Plzen 2 - 0 Partizan Belgrade
  01:00 Atletico Madrid 1 - 0 Copenhagen
  01:00 Leipzig 0 - 2 Napoli
  01:00 Villarreal 0 - 1 Lyon
  01:00 Sporting Lisbon 3 - 3 Lokomotiv Astana
  00:00 Dynamo Kyiv 0 - 0 AEK Athens
Kamis, 22 Februari 2018
  23:00 Lokomotiv Moscow 1 - 0 Nice
  00:00 CSKA Moscow 1 - 0 Crvena Zvezda
Jumat, 16 Februari 2018
  03:05 Partizan Belgrade 1 - 1 Viktoria Plzen
  03:05 AEK Athens 1 - 1 Dynamo Kyiv
  03:05 Copenhagen 1 - 4 Atletico Madrid
  03:05 Napoli 1 - 3 Leipzig
  03:05 Celtic 1 - 0 Zenit St. Petersburg
  03:05 Lyon 3 - 1 Villarreal
  03:05 Steaua Bucuresti 1 - 0 Lazio
  01:00 Ostersunds FK 0 - 3 Arsenal
  01:00 Marseille 3 - 0 Sporting Braga
  01:00 Real Sociedad 2 - 2 Red Bull Salzburg
  01:00 Borussia Dortmund 3 - 2 Atalanta
  01:00 Nice 2 - 3 Lokomotiv Moscow
  01:00 Spartak Moscow 1 - 3 Athletic Bilbao
  01:00 Ludogorets Razgrad 0 - 3 AC Milan
Kamis, 15 Februari 2018
  23:00 Lokomotiv Astana 1 - 3 Sporting Lisbon
Rabu, 14 Februari 2018
  00:00 Crvena Zvezda 0 - 0 CSKA Moscow
Jumat, 8 Desember 2017
  03:05 Crvena Zvezda 1 - 0 FC Koln
  03:05 Real Sociedad 1 - 3 Zenit St. Petersburg
  03:05 Hertha Berlin 1 - 1 Ostersunds FK
  03:05 Hapoel Beer Sheva 0 - 2 Viktoria Plzen
  03:05 Zulte-Waregem 3 - 2 Lazio
  03:05 Marseille 0 - 0 Red Bull Salzburg
  03:05 Zorya 0 - 2 Athletic Bilbao
  03:05 Arsenal 6 - 0 BATE Borisov
  03:05 Vardar Skopje 1 - 1 Rosenborg
  03:05 Vitoria Guimaraes 1 - 1 Konyaspor
  03:05 Steaua Bucuresti 1 - 2 Lugano
  03:05 Vitesse 1 - 0 Nice
  01:00 Rijeka 2 - 0 AC Milan
  01:00 Dynamo Kyiv 4 - 1 Partizan Belgrade
  01:00 Copenhagen 2 - 0 Sheriff Tiraspol
  01:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 1 Sporting Braga
  01:00 Slavia Praha 0 - 1 Lokomotiv Astana
  01:00 Apollon Limassol FC 0 - 3 Everton
  01:00 Young Boys 2 - 1 Skenderbeu Korca
  01:00 Zlin 0 - 2 Lokomotiv Moscow
  01:00 Austria Wien 0 - 0 AEK Athens
  01:00 Villarreal 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
  01:00 Atalanta 1 - 0 Lyon
  01:00 Hoffenheim 1 - 1 Ludogorets Razgrad
Jumat, 24 November 2017
  03:05 Everton 1 - 5 Atalanta
  03:05 Skenderbeu Korca 3 - 2 Dynamo Kyiv
  03:05 Sheriff Tiraspol 1 - 0 Zlin
  03:05 AC Milan 5 - 1 Austria Wien
  03:05 Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Slavia Praha
  03:05 Lyon 4 - 0 Apollon Limassol FC
  03:05 Sporting Braga 3 - 1 Hoffenheim
  03:05 AEK Athens 2 - 2 Rijeka
  03:05 Partizan Belgrade 2 - 1 Young Boys
  03:05 Ludogorets Razgrad 1 - 2 Istanbul Buyuksehir Belediyesi
  01:00 Konyaspor 1 - 1 Marseille
  01:00 Ostersunds FK 2 - 0 Zorya
  01:00 Rosenborg 0 - 1 Real Sociedad
  01:00 BATE Borisov 0 - 0 Crvena Zvezda
  01:00 Red Bull Salzburg 3 - 0 Vitoria Guimaraes
  01:00 Lugano 1 - 0 Hapoel Beer Sheva
  01:00 Lazio 1 - 1 Vitesse
  01:00 Zenit St. Petersburg 2 - 1 Vardar Skopje
  01:00 FC Koln 1 - 0 Arsenal
  01:00 Lokomotiv Moscow 2 - 1 Copenhagen
  01:00 Athletic Bilbao 3 - 2 Hertha Berlin
  01:00 Nice 3 - 1 Zulte-Waregem
  01:00 Viktoria Plzen 2 - 0 Steaua Bucuresti
Kamis, 23 November 2017
  23:00 Lokomotiv Astana 2 - 3 Villarreal
Jumat, 3 November 2017
  03:05 Vitoria Guimaraes 1 - 0 Marseille
  03:05 Lazio 1 - 0 Nice
  03:05 Steaua Bucuresti 1 - 1 Hapoel Beer Sheva
  03:05 Rosenborg 1 - 1 Zenit St. Petersburg
  03:05 FC Koln 5 - 2 BATE Borisov
  03:05 Athletic Bilbao 1 - 0 Ostersunds FK
  03:05 Vitesse 0 - 2 Zulte-Waregem
  03:05 Viktoria Plzen 4 - 1 Lugano
  03:05 Red Bull Salzburg 0 - 0 Konyaspor
  03:05 Hertha Berlin 2 - 0 Zorya
  03:05 Real Sociedad 3 - 0 Vardar Skopje
  03:05 Arsenal 0 - 0 Crvena Zvezda
  01:00 Slavia Praha 0 - 2 Villarreal
  01:00 Lyon 3 - 0 Everton
  01:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 1 - 1 Hoffenheim
  01:00 Rijeka 1 - 4 Austria Wien
  01:00 Partizan Belgrade 2 - 0 Skenderbeu Korca
  01:00 Copenhagen 3 - 0 Zlin
  01:00 Ludogorets Razgrad 1 - 1 Sporting Braga
  01:00 Maccabi Tel Aviv 0 - 1 Lokomotiv Astana
  01:00 Apollon Limassol FC 1 - 1 Atalanta
  01:00 Young Boys 0 - 1 Dynamo Kyiv
  01:00 Lokomotiv Moscow 1 - 2 Sheriff Tiraspol
  01:00 AEK Athens 0 - 0 AC Milan
Jumat, 20 Oktober 2017
  02:05 Skenderbeu Korca 0 - 0 Partizan Belgrade
  02:05 Zlin 1 - 1 Copenhagen
  02:05 AC Milan 0 - 0 AEK Athens
  02:05 Villarreal 2 - 2 Slavia Praha
  02:05 Everton 1 - 2 Lyon
  02:05 Sporting Braga 0 - 2 Ludogorets Razgrad
  02:05 Austria Wien 1 - 3 Rijeka
  02:05 Dynamo Kyiv 2 - 2 Young Boys
  02:05 Sheriff Tiraspol 1 - 1 Lokomotiv Moscow
  02:05 Hoffenheim 3 - 1 Istanbul Buyuksehir Belediyesi
  02:05 Atalanta 3 - 1 Apollon Limassol FC
  00:00 Zorya 2 - 1 Hertha Berlin
  00:00 Vardar Skopje 0 - 6 Real Sociedad
  00:00 BATE Borisov 1 - 0 FC Koln
  00:00 Marseille 2 - 1 Vitoria Guimaraes
  00:00 Hapoel Beer Sheva 1 - 2 Steaua Bucuresti
  00:00 Nice 1 - 3 Lazio
  00:00 Zenit St. Petersburg 3 - 1 Rosenborg
  00:00 Crvena Zvezda 0 - 1 Arsenal
  00:00 Ostersunds FK 2 - 2 Athletic Bilbao
  00:00 Lugano 3 - 2 Viktoria Plzen
  00:00 Zulte-Waregem 1 - 1 Vitesse
  00:00 Konyaspor 0 - 2 Red Bull Salzburg
Kamis, 19 Oktober 2017
  22:00 Lokomotiv Astana 4 - 0 Maccabi Tel Aviv
Jumat, 29 September 2017
  02:05 Maccabi Tel Aviv 0 - 0 Villarreal
  02:05 Lyon 1 - 1 Atalanta
  02:05 Sporting Braga 2 - 1 Istanbul Buyuksehir Belediyesi
  02:05 AEK Athens 2 - 2 Austria Wien
  02:05 Partizan Belgrade 2 - 3 Dynamo Kyiv
  02:05 Sheriff Tiraspol 0 - 0 Copenhagen
  02:05 Ludogorets Razgrad 2 - 1 Hoffenheim
  02:05 Everton 2 - 2 Apollon Limassol FC
  02:05 Skenderbeu Korca 1 - 1 Young Boys
  02:05 Lokomotiv Moscow 3 - 0 Zlin
  02:05 AC Milan 3 - 2 Rijeka
  00:00 Red Bull Salzburg 1 - 0 Marseille
  00:00 Lazio 2 - 0 Zulte-Waregem
  00:00 Lugano 1 - 2 Steaua Bucuresti
  00:00 Zenit St. Petersburg 3 - 1 Real Sociedad
  00:00 FC Koln 0 - 1 Crvena Zvezda
  00:00 Athletic Bilbao 0 - 1 Zorya
  00:00 Nice 3 - 0 Vitesse
  00:00 Viktoria Plzen 3 - 1 Hapoel Beer Sheva
  00:00 Konyaspor 2 - 1 Vitoria Guimaraes
  00:00 Ostersunds FK 1 - 0 Hertha Berlin
  00:00 Rosenborg 3 - 1 Vardar Skopje
  00:00 BATE Borisov 2 - 4 Arsenal
Kamis, 28 September 2017
  22:00 Lokomotiv Astana 1 - 1 Slavia Praha
Jumat, 15 September 2017
  02:05 Steaua Bucuresti 3 - 0 Viktoria Plzen
  02:05 Vitesse 2 - 3 Lazio
  02:05 Crvena Zvezda 1 - 1 BATE Borisov
  02:05 Real Sociedad 4 - 0 Rosenborg
  02:05 Hertha Berlin 0 - 0 Athletic Bilbao
  02:05 Hapoel Beer Sheva 2 - 1 Lugano
  02:05 Zulte-Waregem 1 - 5 Nice
  02:05 Marseille 1 - 0 Konyaspor
  02:05 Zorya 0 - 2 Ostersunds FK
  02:05 Arsenal 3 - 1 FC Koln
  02:05 Vardar Skopje 0 - 5 Zenit St. Petersburg
  02:05 Vitoria Guimaraes 1 - 1 Red Bull Salzburg
  00:00 Hoffenheim 1 - 2 Sporting Braga
  00:00 Rijeka 1 - 2 AEK Athens
  00:00 Copenhagen 0 - 0 Lokomotiv Moscow
  00:00 Dynamo Kyiv 3 - 1 Skenderbeu Korca
  00:00 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 0 - 0 Ludogorets Razgrad
  00:00 Apollon Limassol FC 1 - 1 Lyon
  00:00 Slavia Praha 1 - 0 Maccabi Tel Aviv
  00:00 Zlin 0 - 0 Sheriff Tiraspol
  00:00 Young Boys 1 - 1 Partizan Belgrade
  00:00 Austria Wien 1 - 5 AC Milan
  00:00 Atalanta 3 - 0 Everton
  00:00 Villarreal 3 - 1 Lokomotiv Astana
Kamis, 24 Agustus 2017
  23:45 Dynamo Kyiv 3 - 1 Maritimo
  23:00 AEK Larnaca 0 - 0 Viktoria Plzen
Jumat, 18 Agustus 2017
  02:30 Maritimo 0 - 0 Dynamo Kyiv
  02:05 Everton 2 - 0 Hajduk Split
  02:00 Partizan Belgrade 0 - 0 Fehervar Videoton
  01:45 Club Brugge 0 - 0 AEK Athens
  01:45 Legia Warszawa 1 - 1 Sheriff Tiraspol
  01:45 AC Milan 6 - 0 Shkendija 79
  01:45 Domzale 1 - 1 Marseille
  01:45 ZNK Osijek 1 - 2 Austria Wien
  01:45 Ajax 0 - 1 Rosenborg
  01:45 Viitorul Constanta 1 - 3 Red Bull Salzburg
  01:30 Rheindorf Altach 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
  01:30 Ludogorets Razgrad 2 - 0 Suduva
  01:30 Panathinaikos 2 - 3 Athletic Bilbao
  01:15 Viktoria Plzen 3 - 1 AEK Larnaca
  01:00 Vardar Skopje 2 - 0 Fenerbahce
  01:00 PAOK Saloniki 3 - 1 Ostersunds FK
  00:45 Hafnarfjordur 1 - 2 Sporting Braga
  00:00 Apollon Limassol FC 3 - 2 Midtjylland
  00:00 FC Krasnodar 3 - 2 Crvena Zvezda
  00:00 BATE Borisov 1 - 1 Oleksandria
  00:00 Dinamo Zagreb 1 - 1 Skenderbeu Korca
Rabu, 16 Agustus 2017
  23:30 Utrecht 1 - 0 Zenit St. Petersburg
Jumat, 4 Agustus 2017
  03:00 Sporting Braga 1 - 1 AIK Solna
  02:05 Domzale 2 - 0 Freiburg
  02:00 Panionios 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
  01:45 AC Milan 2 - 0 Universitatea Craiova
  01:45 ZNK Osijek 1 - 0 PSV Eindhoven
  01:45 Athletic Bilbao 3 - 0 Dinamo Bucuresti
  01:45 MFK Ruzomberok 0 - 1 Everton
  01:45 Oostende 0 - 0 Marseille
  01:30 Rheindorf Altach 3 - 1 KAA Gent
  01:30 Midtjylland 2 - 1 Arka Gdynia
  01:30 Hajduk Split 2 - 0 Brondby IF
  01:15 Lech Poznan 2 - 2 Utrecht
  01:00 Skenderbeu Korca 2 - 1 Mlada Boleslav
  01:00 Maritimo 2 - 0 Botev Plovdiv
  01:00 PAOK Saloniki 2 - 0 Olimpic Donetsk
  00:45 Lyngby 1 - 3 FC Krasnodar
  00:30 Fola Esch 1 - 2 Ostersunds FK
  00:30 Fenerbahce 1 - 1 Sturm Graz
  00:00 Zenit St. Petersburg 0 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
  00:00 Sparta Praha 0 - 1 Crvena Zvezda
  00:00 Apollon Limassol FC 2 - 0 Aberdeen
  00:00 Gilan Gabala 1 - 2 Panathinaikos
  00:00 Fehervar Videoton 1 - 0 Bordeaux
  00:00 Oleksandria 1 - 0 Astra Giurgiu
Kamis, 3 Agustus 2017
  23:30 Odd Grenland 0 - 0 Dinamo Zagreb
  22:00 Shkendija 79 3 - 0 Trakai
  22:00 Dinamo Minsk 1 - 1 AEK Larnaca
Rabu, 2 Agustus 2017
  23:00 FC Sion 1 - 1 Suduva
  23:00 AEL Limassol 1 - 2 Austria Wien
Jumat, 28 Juli 2017
  02:05 Everton 1 - 0 MFK Ruzomberok
  02:05 Freiburg 1 - 0 Domzale
  02:05 Austria Wien 0 - 0 AEL Limassol
  01:45 Marseille 4 - 2 Oostende
  01:45 Aberdeen 2 - 1 Apollon Limassol FC
  01:45 Dinamo Zagreb 2 - 1 Odd Grenland
  01:30 Crvena Zvezda 2 - 0 Sparta Praha
  01:30 Bordeaux 2 - 1 Fehervar Videoton
  01:30 Panathinaikos 1 - 0 Gilan Gabala
  01:30 KAA Gent 1 - 1 Rheindorf Altach
  01:00 Universitatea Craiova 0 - 1 AC Milan
  01:00 Arka Gdynia 3 - 2 Midtjylland
  01:00 Brondby IF 0 - 0 Hajduk Split
  00:30 Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 2 Zenit St. Petersburg
  00:30 Astra Giurgiu 0 - 0 Oleksandria
  00:30 Botev Plovdiv 0 - 0 Maritimo
  00:30 Dinamo Bucuresti 1 - 1 Athletic Bilbao
  00:00 AIK Solna 1 - 1 Sporting Braga
  00:00 FC Krasnodar 2 - 1 Lyngby
  00:00 Ostersunds FK 1 - 0 Fola Esch
  00:00 Suduva 3 - 0 FC Sion
  00:00 Utrecht 0 - 0 Lech Poznan
  00:00 Sturm Graz 1 - 2 Fenerbahce
  00:00 AEK Larnaca 2 - 0 Dinamo Minsk
  00:00 PSV Eindhoven 0 - 1 ZNK Osijek
Kamis, 27 Juli 2017
  23:45 Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Panionios
  23:30 Olimpic Donetsk 1 - 1 PAOK Saloniki
  23:30 Trakai 2 - 1 Shkendija 79
  22:59 Mlada Boleslav 2 - 1 Skenderbeu Korca
ENG PR
Home Team Score Away Team
Minggu, 23 September 2018
  22:00 Arsenal 2 - 0 Everton
Minggu, 2 September 2018
  22:00 Watford 2 - 1 Tottenham Hotspur
Selasa, 28 Agustus 2018
  02:00 Manchester United 0 - 3 Tottenham Hotspur
Minggu, 26 Agustus 2018
  22:00 Newcastle United 1 - 2 Chelsea
Selasa, 21 Agustus 2018
  02:00 Crystal Palace  -  Liverpool
Sabtu, 18 Agustus 2018
  23:30 Chelsea 3 - 2 Arsenal
Minggu, 12 Agustus 2018
  22:00 Arsenal 0 - 2 Manchester City
Sabtu, 11 Agustus 2018
  02:00 Manchester United 2 - 1 Leicester City
Minggu, 13 Mei 2018
  21:00 Crystal Palace 2 - 0 West Bromwich Albion
Minggu, 6 Mei 2018
  22:30 Chelsea 1 - 0 Liverpool
Sabtu, 5 Mei 2018
  21:00 Leicester City 0 - 2 West Ham United
Minggu, 29 April 2018
  22:30 Manchester United 2 - 1 Arsenal
Sabtu, 28 April 2018
  21:00 Crystal Palace 5 - 0 Leicester City
Selasa, 24 April 2018
  02:00 Everton 1 - 0 Newcastle United
Minggu, 8 April 2018
  22:30 Chelsea 1 - 1 West Ham United
  20:15 Arsenal 3 - 2 Southampton
Sabtu, 7 April 2018
  23:30 Manchester City 2 - 3 Manchester United
  21:00 Brighton & Hove Albion 1 - 1 Huddersfield Town
  21:00 Watford 1 - 2 Burnley
  21:00 Leicester City 1 - 2 Newcastle United
  21:00 West Bromwich Albion 1 - 1 Swansea City
  21:00 AFC Bournemouth 2 - 2 Crystal Palace
  21:00 Stoke City 1 - 2 Tottenham Hotspur
  18:30 Everton 0 - 0 Liverpool
Minggu, 1 April 2018
  22:00 Chelsea 1 - 3 Tottenham Hotspur
  19:30 Arsenal 3 - 0 Stoke City
Sabtu, 31 Maret 2018
  23:30 Everton 1 - 3 Manchester City
  21:00 Manchester United 2 - 0 Swansea City
  21:00 West Bromwich Albion 1 - 2 Burnley
  21:00 Newcastle United 1 - 0 Huddersfield Town
  21:00 West Ham United 3 - 0 Southampton
  21:00 Brighton & Hove Albion 0 - 2 Leicester City
  21:00 Watford 2 - 2 AFC Bournemouth
  18:30 Crystal Palace 1 - 2 Liverpool
Minggu, 18 Maret 2018
  00:30 Liverpool 5 - 0 Watford
Sabtu, 17 Maret 2018
  22:00 Stoke City 1 - 2 Everton
  22:00 Bournemouth 2 - 1 West Bromwich Albion
  22:00 Huddersfield Town 0 - 2 Crystal Palace
Selasa, 13 Maret 2018
  03:00 Stoke City 0 - 2 Manchester City
Minggu, 11 Maret 2018
  23:00 Bournemouth 1 - 4 Tottenham Hotspur
  20:30 Arsenal 3 - 0 Watford
  00:30 Chelsea 2 - 1 Crystal Palace
Sabtu, 10 Maret 2018
  22:00 Everton 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 West Bromwich Albion 1 - 4 Leicester City
  22:00 Huddersfield Town 0 - 0 Swansea City
  22:00 West Ham United 0 - 3 Burnley
  22:00 Newcastle United 3 - 0 Southampton
  19:30 Manchester United 2 - 1 Liverpool
Selasa, 6 Maret 2018
  03:00 Crystal Palace 2 - 3 Manchester United
Minggu, 4 Maret 2018
  23:00 Manchester City 1 - 0 Chelsea
  20:30 Brighton & Hove Albion 2 - 1 Arsenal
  00:30 Liverpool 2 - 0 Newcastle United
Sabtu, 3 Maret 2018
  22:00 Southampton 0 - 0 Stoke City
  22:00 Watford 1 - 0 West Bromwich Albion
  22:00 Swansea City 4 - 1 West Ham United
  22:00 Leicester City 1 - 1 Bournemouth
  22:00 Tottenham Hotspur 2 - 0 Huddersfield Town
  19:30 Burnley 2 - 1 Everton
Jumat, 2 Maret 2018
  02:45 Arsenal 0 - 3 Manchester City
Minggu, 25 Februari 2018
  21:05 Manchester United 2 - 1 Chelsea
  19:00 Crystal Palace 0 - 1 Tottenham Hotspur
  00:30 Watford 1 - 0 Everton
Sabtu, 24 Februari 2018
  22:00 Burnley 1 - 1 Southampton
  22:00 Bournemouth 2 - 2 Newcastle United
  22:00 West Bromwich Albion 1 - 2 Huddersfield Town
  22:00 Liverpool 4 - 1 West Ham United
  22:00 Brighton & Hove Albion 4 - 1 Swansea City
  19:30 Leicester City 1 - 1 Stoke City
Selasa, 13 Februari 2018
  03:00 Chelsea 3 - 0 West Bromwich Albion
Minggu, 11 Februari 2018
  23:30 Southampton 0 - 2 Liverpool
  21:15 Newcastle United 1 - 0 Manchester United
  19:00 Huddersfield Town 4 - 1 Bournemouth
  00:30 Manchester City 5 - 1 Leicester City
Sabtu, 10 Februari 2018
  22:00 Everton 3 - 1 Crystal Palace
  22:00 West Ham United 2 - 0 Watford
  22:00 Stoke City 1 - 1 Brighton & Hove Albion
  22:00 Swansea City 1 - 0 Burnley
  19:30 Tottenham Hotspur 1 - 0 Arsenal
Selasa, 6 Februari 2018
  03:00 Watford 4 - 1 Chelsea
Minggu, 4 Februari 2018
  23:30 Liverpool 2 - 2 Tottenham Hotspur
  21:15 Crystal Palace 1 - 1 Newcastle United
  00:30 Arsenal 5 - 1 Everton
Sabtu, 3 Februari 2018
  22:00 Leicester City 1 - 1 Swansea City
  22:00 Bournemouth 2 - 1 Stoke City
  22:00 Manchester United 2 - 0 Huddersfield Town
  22:00 Brighton & Hove Albion 3 - 1 West Ham United
  22:00 West Bromwich Albion 2 - 3 Southampton
  19:30 Burnley 1 - 1 Manchester City
Kamis, 1 Februari 2018
  03:00 Stoke City 0 - 0 Watford
  03:00 Tottenham Hotspur 2 - 0 Manchester United
  03:00 Manchester City 3 - 0 West Bromwich Albion
  02:45 Newcastle United 1 - 1 Burnley
  02:45 Chelsea 0 - 3 Bournemouth
  02:45 Southampton 1 - 1 Brighton & Hove Albion
  02:45 Everton 2 - 1 Leicester City
Rabu, 31 Januari 2018
  03:00 Huddersfield Town 0 - 3 Liverpool
  02:45 West Ham United 1 - 1 Crystal Palace
  02:45 Swansea City 3 - 1 Arsenal
Selasa, 23 Januari 2018
  03:00 Swansea City 1 - 0 Liverpool
Minggu, 21 Januari 2018
  23:00 Southampton 1 - 1 Tottenham Hotspur
  00:30 Manchester City 3 - 1 Newcastle United
Sabtu, 20 Januari 2018
  22:00 Burnley 0 - 1 Manchester United
  22:00 Stoke City 2 - 0 Huddersfield Town
  22:00 Everton 1 - 1 West Bromwich Albion
  22:00 West Ham United 1 - 1 Bournemouth
  22:00 Arsenal 4 - 1 Crystal Palace
  22:00 Leicester City 2 - 0 Watford
  19:30 Brighton & Hove Albion 0 - 4 Chelsea
Selasa, 16 Januari 2018
  03:00 Manchester United 3 - 0 Stoke City
Minggu, 14 Januari 2018
  23:00 Liverpool 4 - 3 Manchester City
  20:30 Bournemouth 2 - 1 Arsenal
  00:30 Tottenham Hotspur 4 - 0 Everton
Sabtu, 13 Januari 2018
  22:00 Huddersfield Town 1 - 4 West Ham United
  22:00 West Bromwich Albion 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 Chelsea 0 - 0 Leicester City
  22:00 Newcastle United 1 - 1 Swansea City
  22:00 Crystal Palace 1 - 0 Burnley
  22:00 Watford 2 - 2 Southampton
Jumat, 5 Januari 2018
  03:00 Tottenham Hotspur 1 - 1 West Ham United
Kamis, 4 Januari 2018
  02:45 Arsenal 2 - 2 Chelsea
Rabu, 3 Januari 2018
  03:00 Manchester City 3 - 1 Watford
  02:45 Southampton 1 - 2 Crystal Palace
  02:45 Swansea City 0 - 2 Tottenham Hotspur
  02:45 West Ham United 2 - 1 West Bromwich Albion
Selasa, 2 Januari 2018
  00:30 Everton 0 - 2 Manchester United
Senin, 1 Januari 2018
  22:00 Stoke City 0 - 1 Newcastle United
  22:00 Burnley 1 - 2 Liverpool
  22:00 Leicester City 3 - 0 Huddersfield Town
  19:30 Brighton & Hove Albion 2 - 2 Bournemouth
Minggu, 31 Desember 2017
  23:30 West Bromwich Albion 1 - 1 Arsenal
  19:00 Crystal Palace 0 - 0 Manchester City
  00:30 Manchester United 0 - 0 Southampton
Sabtu, 30 Desember 2017
  22:00 Bournemouth 2 - 1 Everton
  22:00 Liverpool 2 - 1 Leicester City
  22:00 Chelsea 5 - 0 Stoke City
  22:00 Newcastle United 0 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 Huddersfield Town 0 - 0 Burnley
  22:00 Watford 1 - 2 Swansea City
Jumat, 29 Desember 2017
  03:00 Crystal Palace 2 - 3 Arsenal
Kamis, 28 Desember 2017
  02:45 Newcastle United 0 - 1 Manchester City
Rabu, 27 Desember 2017
  00:30 Liverpool 5 - 0 Swansea City
Selasa, 26 Desember 2017
  22:00 Manchester United 2 - 2 Burnley
  22:00 Chelsea 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 Watford 2 - 1 Leicester City
  22:00 Huddersfield Town 1 - 1 Stoke City
  22:00 West Bromwich Albion 0 - 0 Everton
  22:00 Bournemouth 3 - 3 West Ham United
  19:30 Tottenham Hotspur 5 - 2 Southampton
Minggu, 24 Desember 2017
  02:45 Leicester City 2 - 2 Manchester United
  00:30 Burnley 0 - 3 Tottenham Hotspur
Sabtu, 23 Desember 2017
  22:00 Stoke City 3 - 1 West Bromwich Albion
  22:00 Manchester City 4 - 0 Bournemouth
  22:00 Swansea City 1 - 1 Crystal Palace
  22:00 Southampton 1 - 1 Huddersfield Town
  22:00 West Ham United 2 - 3 Newcastle United
  22:00 Brighton & Hove Albion 1 - 0 Watford
  19:30 Everton 0 - 0 Chelsea
  02:45 Arsenal 3 - 3 Liverpool
Selasa, 19 Desember 2017
  03:00 Everton 3 - 1 Swansea City
Minggu, 17 Desember 2017
  23:30 Bournemouth 0 - 4 Liverpool
  21:15 West Bromwich Albion 1 - 2 Manchester United
  00:30 Manchester City 4 - 1 Tottenham Hotspur
Sabtu, 16 Desember 2017
  22:00 Brighton & Hove Albion 0 - 0 Burnley
  22:00 Watford 1 - 4 Huddersfield Town
  22:00 Chelsea 1 - 0 Southampton
  22:00 Arsenal 1 - 0 Newcastle United
  22:00 Stoke City 0 - 3 West Ham United
  19:30 Leicester City 0 - 3 Crystal Palace
Kamis, 14 Desember 2017
  03:00 Tottenham Hotspur 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  03:00 Liverpool 0 - 0 West Bromwich Albion
  03:00 West Ham United 0 - 0 Arsenal
  03:00 Manchester United 1 - 0 Bournemouth
  02:45 Newcastle United 0 - 1 Everton
  02:45 Southampton 1 - 4 Leicester City
  02:45 Swansea City 0 - 4 Manchester City
Rabu, 13 Desember 2017
  03:00 Crystal Palace 2 - 1 Watford
  03:00 Huddersfield Town 1 - 3 Chelsea
  02:45 Burnley 1 - 0 Stoke City
Minggu, 10 Desember 2017
  23:30 Manchester United 1 - 2 Manchester City
  21:15 Liverpool 1 - 1 Everton
  19:00 Southampton 1 - 1 Arsenal
  00:30 Newcastle United 2 - 3 Leicester City
Sabtu, 9 Desember 2017
  22:00 Crystal Palace 2 - 2 Bournemouth
  22:00 Tottenham Hotspur 5 - 1 Stoke City
  22:00 Huddersfield Town 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 Burnley 1 - 0 Watford
  22:00 Swansea City 1 - 0 West Bromwich Albion
  19:30 West Ham United 1 - 0 Chelsea
Minggu, 3 Desember 2017
  23:00 Manchester City 2 - 1 West Ham United
  20:30 Bournemouth 1 - 1 Southampton
  00:30 Arsenal 1 - 3 Manchester United
Sabtu, 2 Desember 2017
  22:00 Leicester City 1 - 0 Burnley
  22:00 West Bromwich Albion 0 - 0 Crystal Palace
  22:00 Brighton & Hove Albion 1 - 5 Liverpool
  22:00 Stoke City 2 - 1 Swansea City
  22:00 Everton 2 - 0 Huddersfield Town
  22:00 Watford 1 - 1 Tottenham Hotspur
  19:30 Chelsea 3 - 1 Newcastle United
Kamis, 30 November 2017
  03:00 Stoke City 0 - 3 Liverpool
  03:00 Everton 4 - 0 West Ham United
  03:00 Manchester City 2 - 1 Southampton
  02:45 Arsenal 5 - 0 Huddersfield Town
  02:45 Bournemouth 1 - 2 Burnley
  02:45 Chelsea 1 - 0 Swansea City
Rabu, 29 November 2017
  03:00 Watford 2 - 4 Manchester United
  03:00 West Bromwich Albion 2 - 2 Newcastle United
  02:45 Leicester City 2 - 1 Tottenham Hotspur
  02:45 Brighton & Hove Albion 0 - 0 Crystal Palace
Minggu, 26 November 2017
  23:00 Huddersfield Town 1 - 2 Manchester City
  21:00 Burnley 0 - 1 Arsenal
  20:30 Southampton 4 - 1 Everton
  00:30 Liverpool 1 - 1 Chelsea
Sabtu, 25 November 2017
  22:00 Newcastle United 0 - 3 Watford
  22:00 Crystal Palace 2 - 1 Stoke City
  22:00 Swansea City 0 - 0 Bournemouth
  22:00 Manchester United 1 - 0 Brighton & Hove Albion
  22:00 Tottenham Hotspur 1 - 1 West Bromwich Albion
  03:00 West Ham United 1 - 1 Leicester City
Selasa, 21 November 2017
  03:00 Brighton & Hove Albion 2 - 2 Stoke City
Minggu, 19 November 2017
  23:00 Watford 2 - 0 West Ham United
  00:30 Manchester United 4 - 1 Newcastle United
Sabtu, 18 November 2017
  22:00 Liverpool 3 - 0 Southampton
  22:00 Crystal Palace 2 - 2 Everton
  22:00 West Bromwich Albion 0 - 4 Chelsea
  22:00 Bournemouth 4 - 0 Huddersfield Town
  22:00 Leicester City 0 - 2 Manchester City
  22:00 Burnley 2 - 0 Swansea City
  19:30 Arsenal 2 - 0 Tottenham Hotspur
Minggu, 5 November 2017
  23:30 Everton 3 - 2 Watford
  23:30 Chelsea 1 - 0 Manchester United
  21:15 Manchester City 3 - 1 Arsenal
  19:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 Crystal Palace
  00:30 West Ham United 1 - 4 Liverpool
Sabtu, 4 November 2017
  22:00 Newcastle United 0 - 1 Bournemouth
  22:00 Southampton 0 - 1 Burnley
  22:00 Huddersfield Town 1 - 0 West Bromwich Albion
  22:00 Swansea City 0 - 1 Brighton & Hove Albion
  19:30 Stoke City 2 - 2 Leicester City
Selasa, 31 Oktober 2017
  03:00 Burnley 1 - 0 Newcastle United
Minggu, 29 Oktober 2017
  23:00 Leicester City 2 - 0 Everton
  20:30 Brighton & Hove Albion 1 - 1 Southampton
Sabtu, 28 Oktober 2017
  23:30 Bournemouth 0 - 1 Chelsea
  21:00 Watford 0 - 1 Stoke City
  21:00 Crystal Palace 2 - 2 West Ham United
  21:00 West Bromwich Albion 2 - 3 Manchester City
  21:00 Liverpool 3 - 0 Huddersfield Town
  21:00 Arsenal 2 - 1 Swansea City
  18:30 Manchester United 1 - 0 Tottenham Hotspur
Minggu, 22 Oktober 2017
  22:00 Tottenham Hotspur 4 - 1 Liverpool
  19:30 Everton 2 - 5 Arsenal
Sabtu, 21 Oktober 2017
  23:30 Southampton 1 - 0 West Bromwich Albion
  21:00 Manchester City 3 - 0 Burnley
  21:00 Swansea City 1 - 2 Leicester City
  21:00 Newcastle United 1 - 0 Crystal Palace
  21:00 Huddersfield Town 2 - 1 Manchester United
  21:00 Stoke City 1 - 2 Bournemouth
  18:30 Chelsea 4 - 2 Watford
  02:00 West Ham United 0 - 3 Brighton & Hove Albion
Selasa, 17 Oktober 2017
  02:00 Leicester City 1 - 1 West Bromwich Albion
Minggu, 15 Oktober 2017
  22:00 Southampton 2 - 2 Newcastle United
  19:30 Brighton & Hove Albion 1 - 1 Everton
Sabtu, 14 Oktober 2017
  23:30 Watford 2 - 1 Arsenal
  21:00 Burnley 1 - 1 West Ham United
  21:00 Swansea City 2 - 0 Huddersfield Town
  21:00 Crystal Palace 2 - 1 Chelsea
  21:00 Tottenham Hotspur 1 - 0 Bournemouth
  21:00 Manchester City 7 - 2 Stoke City
  18:30 Liverpool 0 - 0 Manchester United
Minggu, 1 Oktober 2017
  22:30 Newcastle United 1 - 1 Liverpool
  20:15 Everton 0 - 1 Burnley
  18:00 Arsenal 2 - 0 Brighton & Hove Albion
Sabtu, 30 September 2017
  23:30 Chelsea 0 - 1 Manchester City
  21:00 Manchester United 4 - 0 Crystal Palace
  21:00 West Ham United 1 - 0 Swansea City
  21:00 Stoke City 2 - 1 Southampton
  21:00 Bournemouth 0 - 0 Leicester City
  21:00 West Bromwich Albion 2 - 2 Watford
  18:30 Huddersfield Town 0 - 4 Tottenham Hotspur
Selasa, 26 September 2017
  02:00 Arsenal 2 - 0 West Bromwich Albion
Minggu, 24 September 2017
  22:00 Brighton & Hove Albion 1 - 0 Newcastle United
Sabtu, 23 September 2017
  23:30 Leicester City 2 - 3 Liverpool
  21:00 Manchester City 5 - 0 Crystal Palace
  21:00 Swansea City 1 - 2 Watford
  21:00 Burnley 0 - 0 Huddersfield Town
  21:00 Southampton 0 - 1 Manchester United
  21:00 Everton 2 - 1 Bournemouth
  21:00 Stoke City 0 - 4 Chelsea
  18:30 West Ham United 2 - 3 Tottenham Hotspur
Minggu, 17 September 2017
  22:00 Manchester United 4 - 0 Everton
  19:30 Chelsea 0 - 0 Arsenal
Sabtu, 16 September 2017
  23:30 Tottenham Hotspur 0 - 0 Swansea City
  21:00 Huddersfield Town 1 - 1 Leicester City
  21:00 Watford 0 - 6 Manchester City
  21:00 Liverpool 1 - 1 Burnley
  21:00 West Bromwich Albion 0 - 0 West Ham United
  21:00 Newcastle United 2 - 1 Stoke City
  18:30 Crystal Palace 0 - 1 Southampton
  02:00 Bournemouth 2 - 1 Brighton & Hove Albion
Selasa, 12 September 2017
  02:00 West Ham United 2 - 0 Huddersfield Town
Minggu, 10 September 2017
  22:00 Swansea City 0 - 1 Newcastle United
  19:30 Burnley 1 - 0 Crystal Palace
Sabtu, 9 September 2017
  23:00 Stoke City 2 - 2 Manchester United
  21:00 Leicester City 1 - 2 Chelsea
  21:00 Brighton & Hove Albion 3 - 1 West Bromwich Albion
  21:00 Southampton 0 - 2 Watford
  21:00 Everton 0 - 3 Tottenham Hotspur
  21:00 Arsenal 3 - 0 Bournemouth
  18:30 Manchester City 5 - 0 Liverpool
Minggu, 27 Agustus 2017
  22:00 Tottenham Hotspur 1 - 1 Burnley
  22:00 Liverpool 4 - 0 Arsenal
  19:30 Chelsea 2 - 0 Everton
  19:30 West Bromwich Albion 1 - 1 Stoke City
Sabtu, 26 Agustus 2017
  23:30 Manchester United 2 - 0 Leicester City
  21:00 Huddersfield Town 0 - 0 Southampton
  21:00 Newcastle United 3 - 0 West Ham United
  21:00 Crystal Palace 0 - 2 Swansea City
  21:00 Watford 0 - 0 Brighton & Hove Albion
  18:30 Bournemouth 1 - 2 Manchester City
Selasa, 22 Agustus 2017
  02:00 Manchester City 1 - 1 Everton
Minggu, 20 Agustus 2017
  22:00 Tottenham Hotspur 1 - 2 Chelsea
  19:30 Huddersfield Town 1 - 0 Newcastle United
Sabtu, 19 Agustus 2017
  23:30 Stoke City 1 - 0 Arsenal
  21:00 Leicester City 2 - 0 Brighton & Hove Albion
  21:00 Bournemouth 0 - 2 Watford
  21:00 Liverpool 1 - 0 Crystal Palace
  21:00 Burnley 0 - 1 West Bromwich Albion
  21:00 Southampton 3 - 2 West Ham United
  18:30 Swansea City 0 - 4 Manchester United
Minggu, 13 Agustus 2017
  22:00 Manchester United 4 - 0 West Ham United
  19:30 Newcastle United 0 - 2 Tottenham Hotspur
Sabtu, 12 Agustus 2017
  23:30 Brighton & Hove Albion 0 - 2 Manchester City
  21:00 Crystal Palace 0 - 3 Huddersfield Town
  21:00 West Bromwich Albion 1 - 0 Bournemouth
  21:00 Everton 1 - 0 Stoke City
  21:00 Chelsea 2 - 3 Burnley
  21:00 Southampton 0 - 0 Swansea City
  18:30 Watford 3 - 3 Liverpool
  01:45 Arsenal 4 - 3 Leicester City
Serie A
Home Team Score Away Team
Kamis, 27 September 2018
  02:00 Juventus  -  Bologna
Sabtu, 1 September 2018
  01:30 AC Milan 2 - 1 AS Roma
Minggu, 20 Mei 2018
  23:00 AC Milan 5 - 1 Fiorentina
Rabu, 18 April 2018
  01:45 Inter Milan 4 - 0 Cagliari
Minggu, 15 April 2018
  23:00 Juventus 3 - 0 Sampdoria
Senin, 9 April 2018
  01:45 AC Milan 1 - 1 Sassuolo
Minggu, 8 April 2018
  23:30 Udinese 1 - 2 Lazio
  20:00 Crotone 1 - 0 Bologna
  20:00 Hellas Verona 1 - 0 Cagliari
  20:00 Napoli 2 - 1 Chievo
  17:30 Torino 1 - 0 Inter Milan
  01:45 Sampdoria 0 - 0 Genoa
Sabtu, 7 April 2018
  23:00 AS Roma 0 - 2 Fiorentina
  23:00 SPAL 2013 1 - 1 Atalanta
  20:00 Benevento 2 - 4 Juventus
Rabu, 4 April 2018
  23:30 AC Milan 0 - 0 Inter Milan
  23:30 Chievo 1 - 1 Sassuolo
  23:30 Torino 3 - 0 Crotone
  22:00 Benevento 3 - 0 Hellas Verona
Selasa, 3 April 2018
  23:30 Udinese 0 - 2 Fiorentina
  23:30 Atalanta 1 - 2 Sampdoria
  23:30 Genoa 2 - 1 Cagliari
Minggu, 1 April 2018
  01:45 Juventus 3 - 1 AC Milan
Sabtu, 31 Maret 2018
  23:00 Sassuolo 1 - 1 Napoli
  23:00 Chievo 2 - 1 Sampdoria
  20:00 Fiorentina 2 - 0 Crotone
  20:00 Lazio 6 - 2 Benevento
  20:00 Atalanta 2 - 0 Udinese
  20:00 Genoa 1 - 1 SPAL 2013
  20:00 Cagliari 0 - 4 Torino
  20:00 Inter Milan 3 - 0 Hellas Verona
  17:30 Bologna 1 - 1 AS Roma
Senin, 19 Maret 2018
  02:45 Lazio 1 - 1 Bologna
  02:45 Napoli 1 - 0 Genoa
Minggu, 18 Maret 2018
  21:00 Crotone 0 - 2 AS Roma
  21:00 AC Milan 3 - 2 Chievo
  21:00 Hellas Verona 0 - 5 Atalanta
  21:00 Benevento 1 - 2 Cagliari
  21:00 Torino 1 - 2 Fiorentina
  18:30 Sampdoria 0 - 5 Inter Milan
  02:45 SPAL 2013 0 - 0 Juventus
  00:00 Udinese 1 - 2 Sassuolo
Kamis, 15 Maret 2018
  00:00 Juventus 2 - 0 Atalanta
Senin, 12 Maret 2018
  02:45 Inter Milan 0 - 0 Napoli
  00:00 Genoa 0 - 1 AC Milan
Minggu, 11 Maret 2018
  21:00 Juventus 2 - 0 Udinese
  21:00 Cagliari 2 - 2 Lazio
  21:00 Sassuolo 1 - 1 SPAL 2013
  21:00 Crotone 4 - 1 Sampdoria
  21:00 Bologna 0 - 1 Atalanta
  18:30 Fiorentina 1 - 0 Benevento
  02:45 Hellas Verona 1 - 0 Chievo
Sabtu, 10 Maret 2018
  02:45 AS Roma 3 - 0 Torino
Minggu, 4 Maret 2018
  02:45 Napoli 2 - 4 AS Roma
  00:00 Lazio 0 - 1 Juventus
Sabtu, 3 Maret 2018
  21:00 SPAL 2013 1 - 0 Bologna
Selasa, 27 Februari 2018
  02:45 Cagliari 0 - 5 Napoli
Senin, 26 Februari 2018
  02:45 AS Roma 0 - 2 AC Milan
Minggu, 25 Februari 2018
  21:00 Sampdoria 2 - 1 Udinese
  21:00 Fiorentina 1 - 0 Chievo
  21:00 Sassuolo 0 - 3 Lazio
  21:00 Hellas Verona 2 - 1 Torino
  18:30 Crotone 2 - 3 SPAL 2013
  02:45 Inter Milan 2 - 0 Benevento
  00:00 Bologna 2 - 0 Genoa
Selasa, 20 Februari 2018
  02:45 Lazio 2 - 0 Hellas Verona
Senin, 19 Februari 2018
  02:45 AC Milan 1 - 0 Sampdoria
  00:00 Atalanta 1 - 1 Fiorentina
Minggu, 18 Februari 2018
  21:00 Bologna 2 - 1 Sassuolo
  21:00 Napoli 1 - 0 SPAL 2013
  21:00 Benevento 3 - 2 Crotone
  18:30 Torino 0 - 1 Juventus
  02:45 Genoa 2 - 0 Inter Milan
  00:00 Chievo 2 - 1 Cagliari
Sabtu, 17 Februari 2018
  21:00 Udinese 0 - 2 AS Roma
Senin, 12 Februari 2018
  02:45 AS Roma 5 - 2 Benevento
Minggu, 11 Februari 2018
  21:00 Chievo 0 - 1 Genoa
  21:00 Torino 2 - 0 Udinese
  21:00 Inter Milan 2 - 1 Bologna
  21:00 Sampdoria 2 - 0 Hellas Verona
  18:30 Sassuolo 0 - 0 Cagliari
  02:45 Napoli 4 - 1 Lazio
  00:00 Crotone 1 - 1 Atalanta
Sabtu, 10 Februari 2018
  21:00 SPAL 2013 0 - 4 AC Milan
  02:45 Fiorentina 0 - 2 Juventus
Selasa, 6 Februari 2018
  02:45 Lazio 1 - 2 Genoa
Senin, 5 Februari 2018
  02:45 Benevento 0 - 2 Napoli
Minggu, 4 Februari 2018
  21:00 Bologna 1 - 2 Fiorentina
  21:00 Udinese 1 - 1 AC Milan
  21:00 Cagliari 2 - 0 SPAL 2013
  21:00 Atalanta 1 - 0 Chievo
  21:00 Juventus 7 - 0 Sassuolo
  18:30 Hellas Verona 0 - 1 AS Roma
  02:45 Inter Milan 1 - 1 Crotone
  00:00 Sampdoria 1 - 1 Torino
Senin, 29 Januari 2018
  02:45 AS Roma 0 - 1 Sampdoria
  00:00 AC Milan 2 - 1 Lazio
Minggu, 28 Januari 2018
  21:00 Genoa 0 - 1 Udinese
  21:00 Crotone 1 - 1 Cagliari
  21:00 Napoli 3 - 1 Bologna
  21:00 Fiorentina 1 - 4 Hellas Verona
  21:00 Torino 3 - 0 Benevento
  18:30 SPAL 2013 1 - 1 Inter Milan
  02:45 Chievo 0 - 2 Juventus
  00:00 Sassuolo 0 - 3 Atalanta
Kamis, 25 Januari 2018
  02:45 Sampdoria 1 - 1 AS Roma
  01:00 Lazio 3 - 0 Udinese
Selasa, 23 Januari 2018
  02:45 Juventus 1 - 0 Genoa
Senin, 22 Januari 2018
  02:45 Inter Milan 1 - 1 AS Roma
  00:00 Cagliari 1 - 2 AC Milan
Minggu, 21 Januari 2018
  21:00 Udinese 1 - 1 SPAL 2013
  21:00 Bologna 3 - 0 Benevento
  21:00 Sampdoria 3 - 1 Fiorentina
  21:00 Hellas Verona 0 - 3 Crotone
  21:00 Sassuolo 1 - 1 Torino
  21:00 Lazio 5 - 1 Chievo
  18:30 Atalanta 0 - 1 Napoli
Minggu, 7 Januari 2018
  02:45 Cagliari 0 - 1 Juventus
  00:00 AS Roma 1 - 2 Atalanta
Sabtu, 6 Januari 2018
  21:00 AC Milan 1 - 0 Crotone
  21:00 SPAL 2013 2 - 5 Lazio
  21:00 Benevento 3 - 2 Sampdoria
  21:00 Napoli 2 - 0 Hellas Verona
  21:00 Genoa 1 - 0 Sassuolo
  18:30 Torino 3 - 0 Bologna
  02:45 Fiorentina 1 - 1 Inter Milan
  00:00 Chievo 1 - 1 Udinese
Minggu, 31 Desember 2017
  02:45 Hellas Verona 1 - 3 Juventus
  00:00 Inter Milan 0 - 0 Lazio
Sabtu, 30 Desember 2017
  21:00 Atalanta 1 - 2 Cagliari
  21:00 AS Roma 1 - 1 Sassuolo
  21:00 Benevento 1 - 0 Chievo
  21:00 Sampdoria 2 - 0 SPAL 2013
  21:00 Bologna 1 - 2 Udinese
  21:00 Torino 0 - 0 Genoa
  18:30 Fiorentina 1 - 1 AC Milan
  02:45 Crotone 0 - 1 Napoli
Minggu, 24 Desember 2017
  02:45 Juventus 1 - 0 AS Roma
  00:00 AC Milan 0 - 2 Atalanta
Sabtu, 23 Desember 2017
  21:00 SPAL 2013 2 - 2 Torino
  21:00 Udinese 4 - 0 Hellas Verona
  21:00 Genoa 1 - 0 Benevento
  21:00 Napoli 3 - 2 Sampdoria
  21:00 Sassuolo 1 - 0 Inter Milan
  18:30 Lazio 4 - 0 Crotone
  02:45 Cagliari 0 - 1 Fiorentina
  00:00 Chievo 2 - 3 Bologna
Senin, 18 Desember 2017
  02:45 Atalanta 3 - 3 Lazio
  00:00 Benevento 1 - 2 SPAL 2013
Minggu, 17 Desember 2017
  21:00 Bologna 0 - 3 Juventus
  21:00 Sampdoria 0 - 1 Sassuolo
  21:00 Crotone 1 - 0 Chievo
  21:00 Fiorentina 0 - 0 Genoa
  18:30 Hellas Verona 3 - 0 AC Milan
  02:45 AS Roma 1 - 0 Cagliari
  00:00 Torino 1 - 3 Napoli
Sabtu, 16 Desember 2017
  21:00 Inter Milan 1 - 3 Udinese
Selasa, 12 Desember 2017
  03:00 Lazio 1 - 3 Torino
  01:00 Genoa 1 - 2 Atalanta
Senin, 11 Desember 2017
  02:45 AC Milan 2 - 1 Bologna
  00:00 Sassuolo 2 - 1 Crotone
Minggu, 10 Desember 2017
  21:00 SPAL 2013 2 - 2 Hellas Verona
  21:00 Napoli 0 - 0 Fiorentina
  21:00 Udinese 2 - 0 Benevento
  18:30 Chievo 0 - 0 AS Roma
  02:45 Juventus 0 - 0 Inter Milan
  00:00 Cagliari 2 - 2 Sampdoria
Selasa, 5 Desember 2017
  03:00 Hellas Verona 0 - 1 Genoa
  01:00 Crotone 0 - 3 Udinese
Senin, 4 Desember 2017
  02:45 Sampdoria 1 - 2 Lazio
Minggu, 3 Desember 2017
  21:00 Inter Milan 5 - 0 Chievo
  21:00 Bologna 1 - 1 Cagliari
  21:00 Fiorentina 3 - 0 Sassuolo
  18:30 Benevento 2 - 2 AC Milan
  02:45 Torino 1 - 1 Atalanta
Sabtu, 2 Desember 2017
  02:45 Napoli 0 - 1 Juventus
  00:30 AS Roma 3 - 1 SPAL 2013
Selasa, 28 November 2017
  02:45 Atalanta 1 - 0 Benevento
Senin, 27 November 2017
  02:45 Juventus 3 - 0 Crotone
  00:00 Lazio 1 - 1 Fiorentina
Minggu, 26 November 2017
  21:00 Udinese 0 - 1 Napoli
  21:00 AC Milan 0 - 0 Torino
  21:00 Genoa 1 - 1 AS Roma
  02:45 Cagliari 1 - 3 Inter Milan
  00:00 Chievo 2 - 1 SPAL 2013
  00:00 Sassuolo 0 - 2 Hellas Verona
Sabtu, 25 November 2017
  21:00 Bologna 3 - 0 Sampdoria
Selasa, 21 November 2017
  02:45 Hellas Verona 2 - 3 Bologna
Senin, 20 November 2017
  02:45 Inter Milan 2 - 0 Atalanta
Minggu, 19 November 2017
  21:00 Benevento 1 - 2 Sassuolo
  21:00 Torino 1 - 1 Chievo
  21:00 SPAL 2013 1 - 1 Fiorentina
  21:00 Udinese 0 - 1 Cagliari
  21:00 Sampdoria 3 - 2 Juventus
  18:30 Crotone 0 - 1 Genoa
  02:45 Napoli 2 - 1 AC Milan
  00:00 AS Roma 2 - 1 Lazio
Senin, 6 November 2017
  02:45 Sassuolo 0 - 2 AC Milan
  00:00 Atalanta 1 - 1 SPAL 2013
Minggu, 5 November 2017
  21:00 Fiorentina 2 - 4 AS Roma
  21:00 Cagliari 2 - 1 Hellas Verona
  21:00 Juventus 2 - 1 Benevento
  21:00 Chievo 0 - 0 Napoli
  18:30 Inter Milan 1 - 1 Torino
  02:45 Genoa 0 - 2 Sampdoria
  00:00 Bologna 2 - 3 Crotone
Selasa, 31 Oktober 2017
  02:45 Hellas Verona 1 - 2 Inter Milan
Senin, 30 Oktober 2017
  02:45 Torino 2 - 1 Cagliari
Minggu, 29 Oktober 2017
  21:00 Napoli 3 - 1 Sassuolo
  21:00 Crotone 2 - 1 Fiorentina
  21:00 Sampdoria 4 - 1 Chievo
  21:00 SPAL 2013 1 - 0 Genoa
  21:00 Udinese 2 - 1 Atalanta
  18:30 Benevento 1 - 5 Lazio
  01:45 AS Roma 1 - 0 Bologna
Sabtu, 28 Oktober 2017
  23:00 AC Milan 0 - 2 Juventus
Kamis, 26 Oktober 2017
  01:45 Genoa 2 - 3 Napoli
  01:45 Sassuolo 0 - 1 Udinese
  01:45 Chievo 1 - 4 AC Milan
  01:45 Juventus 4 - 1 SPAL 2013
  01:45 Bologna 1 - 2 Lazio
  01:45 Fiorentina 3 - 0 Torino
  01:45 AS Roma 1 - 0 Crotone
  01:45 Cagliari 2 - 1 Benevento
Rabu, 25 Oktober 2017
  23:30 Atalanta 3 - 0 Hellas Verona
  01:45 Inter Milan 3 - 2 Sampdoria
Senin, 23 Oktober 2017
  01:45 Lazio 3 - 0 Cagliari
Minggu, 22 Oktober 2017
  23:00 Udinese 2 - 6 Juventus
  20:00 AC Milan 0 - 0 Genoa
  20:00 SPAL 2013 0 - 1 Sassuolo
  20:00 Atalanta 1 - 0 Bologna
  20:00 Torino 0 - 1 AS Roma
  20:00 Benevento 0 - 3 Fiorentina
  17:30 Chievo 3 - 2 Hellas Verona
  01:45 Napoli 0 - 0 Inter Milan
Sabtu, 21 Oktober 2017
  23:00 Sampdoria 5 - 0 Crotone
Selasa, 17 Oktober 2017
  01:45 Hellas Verona 1 - 0 Benevento
Senin, 16 Oktober 2017
  01:45 Inter Milan 3 - 2 AC Milan
Minggu, 15 Oktober 2017
  20:00 Bologna 2 - 1 SPAL 2013
  20:00 Sampdoria 3 - 1 Atalanta
  20:00 Cagliari 2 - 3 Genoa
  20:00 Sassuolo 0 - 0 Chievo
  20:00 Crotone 2 - 2 Torino
  17:30 Fiorentina 2 - 1 Udinese
  01:45 AS Roma 0 - 1 Napoli
Sabtu, 14 Oktober 2017
  23:00 Juventus 1 - 2 Lazio
Senin, 2 Oktober 2017
  01:45 Atalanta 2 - 2 Juventus
Minggu, 1 Oktober 2017
  23:00 AC Milan 0 - 2 AS Roma
  20:00 Benevento 1 - 2 Inter Milan
  20:00 SPAL 2013 1 - 1 Crotone
  20:00 Chievo 2 - 1 Fiorentina
  20:00 Torino 2 - 2 Hellas Verona
  20:00 Lazio 6 - 1 Sassuolo
  17:30 Napoli 3 - 0 Cagliari
  01:45 Genoa 0 - 1 Bologna
Sabtu, 30 September 2017
  23:00 Udinese 4 - 0 Sampdoria
Senin, 25 September 2017
  01:45 Fiorentina 1 - 1 Atalanta
Minggu, 24 September 2017
  23:00 Sassuolo 0 - 1 Bologna
  20:00 Crotone 2 - 0 Benevento
  20:00 Hellas Verona 0 - 3 Lazio
  20:00 Cagliari 0 - 2 Chievo
  20:00 Inter Milan 1 - 0 Genoa
  17:30 Sampdoria 2 - 0 AC Milan
  01:45 Juventus 4 - 0 Torino
Sabtu, 23 September 2017
  23:00 SPAL 2013 2 - 3 Napoli
  20:00 AS Roma 3 - 1 Udinese
Kamis, 21 September 2017
  01:45 Juventus 1 - 0 Fiorentina
  01:45 AC Milan 2 - 0 SPAL 2013
  01:45 Genoa 1 - 1 Chievo
  01:45 Lazio 1 - 4 Napoli
  01:45 Atalanta 5 - 1 Crotone
  01:45 Hellas Verona 0 - 0 Sampdoria
  01:45 Udinese 2 - 3 Torino
  01:45 Cagliari 0 - 1 Sassuolo
Rabu, 20 September 2017
  23:00 Benevento 0 - 4 AS Roma
  01:45 Bologna 1 - 1 Inter Milan
Senin, 18 September 2017
  01:45 Genoa 2 - 3 Lazio
Minggu, 17 September 2017
  23:00 Chievo 1 - 1 Atalanta
  20:00 Napoli 6 - 0 Benevento
  20:00 AC Milan 2 - 1 Udinese
  20:00 Torino 2 - 2 Sampdoria
  20:00 SPAL 2013 0 - 2 Cagliari
  17:30 Sassuolo 1 - 3 Juventus
  01:45 AS Roma 3 - 0 Hellas Verona
Sabtu, 16 September 2017
  23:00 Fiorentina 2 - 1 Bologna
  20:00 Crotone 0 - 2 Inter Milan
Senin, 11 September 2017
  01:45 Bologna 0 - 3 Napoli
Minggu, 10 September 2017
  23:00 Benevento 0 - 1 Torino
  20:00 Hellas Verona 0 - 5 Fiorentina
  20:00 Atalanta 2 - 1 Sassuolo
  20:00 Lazio 4 - 1 AC Milan
  20:00 Cagliari 1 - 0 Crotone
  20:00 Udinese 1 - 0 Genoa
  17:30 Inter Milan 2 - 0 SPAL 2013
Sabtu, 9 September 2017
  23:00 Juventus 3 - 0 Chievo
Senin, 28 Agustus 2017
  01:45 Crotone 0 - 0 Hellas Verona
  01:45 Napoli 3 - 1 Atalanta
  01:45 AC Milan 2 - 1 Cagliari
  01:45 Fiorentina 1 - 2 Sampdoria
  01:45 Chievo 1 - 2 Lazio
  01:45 SPAL 2013 3 - 2 Udinese
Minggu, 27 Agustus 2017
  23:00 Torino 3 - 0 Sassuolo
  01:45 AS Roma 1 - 3 Inter Milan
Sabtu, 26 Agustus 2017
  23:00 Benevento 0 - 1 Bologna
  23:00 Genoa 2 - 4 Juventus
Senin, 21 Agustus 2017
  01:45 Inter Milan 3 - 0 Fiorentina
  01:45 Sassuolo 0 - 0 Genoa
  01:45 Bologna 1 - 1 Torino
  01:45 Lazio 0 - 0 SPAL 2013
  01:45 Udinese 1 - 2 Chievo
  01:45 Crotone 0 - 3 AC Milan
  01:45 Sampdoria 2 - 1 Benevento
Minggu, 20 Agustus 2017
  23:00 Atalanta 0 - 1 AS Roma
  01:45 Hellas Verona 1 - 3 Napoli
Sabtu, 19 Agustus 2017
  23:00 Juventus 3 - 0 Cagliari
La Liga
Home Team Score Away Team
Senin, 3 September 2018
  01:45 Real Betis  -  Sevilla
Sabtu, 12 Mei 2018
  23:30 Deportivo La Coruna 2 - 4 Villarreal
Sabtu, 14 April 2018
  21:15 Barcelona 2 - 1 Valencia
Selasa, 10 April 2018
  02:00 Villarreal 1 - 3 Athletic Bilbao
Senin, 9 April 2018
  01:45 Valencia 1 - 0 Espanyol
Minggu, 8 April 2018
  23:30 Real Sociedad 5 - 0 Girona
  21:15 Real Madrid 1 - 1 Atletico Madrid
  17:00 Levante 2 - 1 Las Palmas
  01:45 Barcelona 3 - 1 Leganes
Sabtu, 7 April 2018
  23:30 Real Betis 2 - 0 Eibar
  21:15 Celta Vigo 4 - 0 Sevilla
  18:00 Alaves 2 - 0 Getafe
  02:00 Deportivo La Coruna 3 - 2 Malaga
Selasa, 3 April 2018
  02:00 Getafe 0 - 1 Real Betis
Minggu, 1 April 2018
  23:30 Eibar 0 - 0 Real Sociedad
  23:30 Malaga 1 - 0 Villarreal
  21:15 Leganes 0 - 1 Valencia
  17:00 Espanyol 0 - 0 Alaves
  01:45 Sevilla 2 - 2 Barcelona
Sabtu, 31 Maret 2018
  23:30 Las Palmas 0 - 3 Real Madrid
  21:15 Athletic Bilbao 4 - 5 Celta Vigo
  18:00 Girona 1 - 1 Levante
Senin, 19 Maret 2018
  02:45 Real Madrid 6 - 3 Girona
  00:30 Celta Vigo 0 - 0 Malaga
  00:30 Villarreal 2 - 1 Atletico Madrid
Minggu, 18 Maret 2018
  22:15 Barcelona 2 - 0 Athletic Bilbao
  18:00 Leganes 2 - 1 Sevilla
  02:45 Real Betis 3 - 0 Espanyol
  00:30 Real Sociedad 1 - 2 Getafe
Sabtu, 17 Maret 2018
  22:15 Valencia 3 - 1 Alaves
  19:00 Deportivo La Coruna 1 - 1 Las Palmas
  03:00 Levante 2 - 1 Eibar
Selasa, 13 Maret 2018
  03:00 Alaves 1 - 3 Real Betis
Senin, 12 Maret 2018
  02:45 Athletic Bilbao 2 - 0 Leganes
  00:30 Las Palmas 0 - 2 Villarreal
Minggu, 11 Maret 2018
  22:15 Atletico Madrid 3 - 0 Celta Vigo
  18:00 Espanyol 2 - 1 Real Sociedad
  02:45 Malaga 0 - 2 Barcelona
  00:30 Getafe 0 - 1 Levante
Sabtu, 10 Maret 2018
  22:15 Sevilla 0 - 2 Valencia
  19:00 Eibar 1 - 2 Real Madrid
  03:00 Girona 2 - 0 Deportivo La Coruna
Selasa, 6 Maret 2018
  03:00 Celta Vigo 2 - 1 Las Palmas
Senin, 5 Maret 2018
  02:45 Valencia 2 - 0 Real Betis
  00:30 Real Sociedad 2 - 1 Alaves
Minggu, 4 Maret 2018
  22:15 Barcelona 1 - 0 Atletico Madrid
  18:00 Levante 1 - 1 Espanyol
  02:45 Real Madrid 3 - 1 Getafe
  00:30 Deportivo La Coruna 1 - 1 Eibar
  00:30 Leganes 2 - 0 Malaga
Sabtu, 3 Maret 2018
  22:15 Sevilla 2 - 0 Athletic Bilbao
  19:00 Villarreal 0 - 2 Girona
Jumat, 2 Maret 2018
  03:30 Alaves 1 - 0 Levante
  03:00 Las Palmas 1 - 1 Barcelona
  01:30 Real Betis 0 - 0 Real Sociedad
Kamis, 1 Maret 2018
  03:30 Atletico Madrid 4 - 0 Leganes
  03:30 Eibar 1 - 0 Villarreal
  01:30 Athletic Bilbao 1 - 1 Valencia
  01:30 Getafe 3 - 0 Deportivo La Coruna
  01:30 Malaga 0 - 1 Sevilla
Rabu, 28 Februari 2018
  03:30 Girona 1 - 0 Celta Vigo
  02:00 Espanyol 1 - 0 Real Madrid
Selasa, 27 Februari 2018
  03:00 Levante 0 - 2 Real Betis
Senin, 26 Februari 2018
  02:45 Sevilla 2 - 5 Atletico Madrid
  00:30 Valencia 2 - 1 Real Sociedad
Minggu, 25 Februari 2018
  22:15 Athletic Bilbao 2 - 1 Malaga
  18:00 Villarreal 1 - 0 Getafe
  02:45 Barcelona 6 - 1 Girona
  00:30 Leganes 0 - 0 Las Palmas
Sabtu, 24 Februari 2018
  22:15 Real Madrid 4 - 0 Alaves
  19:00 Celta Vigo 2 - 0 Eibar
  02:30 Deportivo La Coruna 0 - 0 Espanyol
Kamis, 22 Februari 2018
  00:45 Leganes 1 - 3 Real Madrid
Selasa, 20 Februari 2018
  03:00 Getafe 3 - 0 Celta Vigo
Senin, 19 Februari 2018
  02:45 Real Betis 3 - 5 Real Madrid
  00:30 Espanyol 1 - 1 Villarreal
Minggu, 18 Februari 2018
  22:15 Atletico Madrid 2 - 0 Athletic Bilbao
  18:30 Real Sociedad 3 - 0 Levante
  02:45 Malaga 1 - 2 Valencia
  00:30 Alaves 1 - 0 Deportivo La Coruna
Sabtu, 17 Februari 2018
  22:15 Eibar 0 - 2 Barcelona
  19:00 Las Palmas 1 - 2 Sevilla
  03:00 Girona 3 - 0 Leganes
Selasa, 13 Februari 2018
  03:00 Deportivo La Coruna 0 - 1 Real Betis
Senin, 12 Februari 2018
  02:45 Valencia 3 - 1 Levante
  00:30 Celta Vigo 2 - 2 Espanyol
Minggu, 11 Februari 2018
  22:15 Barcelona 0 - 0 Getafe
  18:00 Sevilla 1 - 0 Girona
  02:45 Real Madrid 5 - 2 Real Sociedad
  00:30 Leganes 0 - 1 Eibar
Sabtu, 10 Februari 2018
  22:15 Malaga 0 - 1 Atletico Madrid
  19:00 Villarreal 1 - 2 Alaves
  03:00 Athletic Bilbao 0 - 0 Las Palmas
Selasa, 6 Februari 2018
  03:00 Las Palmas 1 - 0 Malaga
Senin, 5 Februari 2018
  02:45 Atletico Madrid 1 - 0 Valencia
  00:30 Girona 2 - 0 Athletic Bilbao
Minggu, 4 Februari 2018
  22:15 Espanyol 1 - 1 Barcelona
  18:00 Getafe 0 - 0 Leganes
  02:45 Levante 2 - 2 Real Madrid
  00:30 Alaves 2 - 1 Celta Vigo
Sabtu, 3 Februari 2018
  22:15 Real Betis 2 - 1 Villarreal
  19:00 Eibar 5 - 1 Sevilla
  03:00 Real Sociedad 5 - 0 Deportivo La Coruna
Selasa, 30 Januari 2018
  03:00 Celta Vigo 3 - 2 Real Betis
Senin, 29 Januari 2018
  02:45 Barcelona 2 - 1 Alaves
  00:30 Sevilla 1 - 1 Getafe
Minggu, 28 Januari 2018
  22:15 Atletico Madrid 3 - 0 Las Palmas
  18:00 Leganes 3 - 2 Espanyol
  02:45 Villarreal 4 - 2 Real Sociedad
  00:30 Malaga 0 - 0 Girona
Sabtu, 27 Januari 2018
  22:15 Valencia 1 - 4 Real Madrid
  19:00 Deportivo La Coruna 2 - 2 Levante
  03:00 Athletic Bilbao 1 - 1 Eibar
Selasa, 23 Januari 2018
  03:00 Eibar 1 - 1 Malaga
Senin, 22 Januari 2018
  02:45 Real Betis 0 - 5 Barcelona
  00:30 Real Sociedad 1 - 2 Celta Vigo
Minggu, 21 Januari 2018
  22:15 Real Madrid 7 - 1 Deportivo La Coruna
  18:00 Alaves 2 - 2 Leganes
  02:45 Las Palmas 2 - 1 Valencia
  00:30 Villarreal 2 - 1 Levante
Sabtu, 20 Januari 2018
  22:15 Atletico Madrid 1 - 1 Girona
  19:00 Espanyol 0 - 3 Sevilla
  03:00 Getafe 2 - 2 Athletic Bilbao
Selasa, 16 Januari 2018
  03:00 Real Betis 3 - 2 Leganes
Senin, 15 Januari 2018
  02:45 Real Sociedad 2 - 4 Barcelona
  00:30 Espanyol 1 - 1 Athletic Bilbao
Minggu, 14 Januari 2018
  22:15 Alaves 1 - 0 Sevilla
  18:00 Levante 0 - 1 Celta Vigo
  02:45 Deportivo La Coruna 1 - 2 Valencia
  00:30 Eibar 0 - 1 Atletico Madrid
Sabtu, 13 Januari 2018
  22:15 Real Madrid 0 - 1 Villarreal
  19:00 Girona 6 - 0 Las Palmas
  03:00 Getafe 1 - 0 Malaga
Selasa, 9 Januari 2018
  03:00 Malaga 0 - 1 Espanyol
Senin, 8 Januari 2018
  02:45 Celta Vigo 2 - 2 Real Madrid
  00:30 Villarreal 1 - 1 Deportivo La Coruna
  00:30 Athletic Bilbao 2 - 0 Alaves
Minggu, 7 Januari 2018
  22:15 Barcelona 3 - 0 Levante
  18:00 Leganes 1 - 0 Real Sociedad
  02:45 Sevilla 3 - 5 Real Betis
  00:30 Las Palmas 1 - 2 Eibar
Sabtu, 6 Januari 2018
  22:15 Valencia 2 - 1 Girona
  19:00 Atletico Madrid 2 - 0 Getafe
Minggu, 24 Desember 2017
  00:30 Deportivo La Coruna 1 - 3 Celta Vigo
Sabtu, 23 Desember 2017
  22:15 Valencia 0 - 1 Villarreal
  19:00 Real Madrid 0 - 3 Barcelona
  03:30 Espanyol 1 - 0 Atletico Madrid
  01:30 Real Betis 0 - 2 Athletic Bilbao
Jumat, 22 Desember 2017
  03:30 Alaves 1 - 0 Malaga
  01:30 Eibar 4 - 1 Girona
Kamis, 21 Desember 2017
  03:30 Real Sociedad 3 - 1 Sevilla
  01:30 Getafe 2 - 0 Las Palmas
Rabu, 20 Desember 2017
  03:30 Levante 0 - 0 Leganes
Selasa, 19 Desember 2017
  03:00 Malaga 0 - 2 Real Betis
Senin, 18 Desember 2017
  02:45 Barcelona 4 - 0 Deportivo La Coruna
  00:30 Las Palmas 2 - 2 Espanyol
Minggu, 17 Desember 2017
  22:15 Celta Vigo 0 - 1 Villarreal
  18:00 Girona 1 - 0 Getafe
  02:45 Atletico Madrid 1 - 0 Alaves
  00:30 Eibar 2 - 1 Valencia
Sabtu, 16 Desember 2017
  22:15 Athletic Bilbao 0 - 0 Real Sociedad
  03:00 Sevilla 0 - 0 Levante
Selasa, 12 Desember 2017
  03:00 Espanyol 0 - 1 Girona
Senin, 11 Desember 2017
  02:45 Villarreal 0 - 2 Barcelona
  00:30 Levante 1 - 2 Athletic Bilbao
Minggu, 10 Desember 2017
  22:15 Real Betis 0 - 1 Atletico Madrid
  18:00 Real Sociedad 0 - 2 Malaga
  02:45 Valencia 2 - 1 Celta Vigo
  00:30 Deportivo La Coruna 1 - 0 Leganes
Sabtu, 9 Desember 2017
  22:15 Real Madrid 5 - 0 Sevilla
  19:00 Getafe 0 - 0 Eibar
  03:00 Alaves 2 - 0 Las Palmas
Selasa, 5 Desember 2017
  03:00 Girona 2 - 3 Alaves
Senin, 4 Desember 2017
  02:45 Las Palmas 1 - 0 Real Betis
  00:30 Eibar 3 - 1 Espanyol
Minggu, 3 Desember 2017
  22:15 Getafe 1 - 0 Valencia
  18:00 Leganes 3 - 1 Villarreal
  02:45 Athletic Bilbao 0 - 0 Real Madrid
  00:30 Sevilla 2 - 0 Deportivo La Coruna
Sabtu, 2 Desember 2017
  22:15 Atletico Madrid 2 - 1 Real Sociedad
  19:00 Barcelona 2 - 2 Celta Vigo
  03:00 Malaga 0 - 0 Levante
Selasa, 28 November 2017
  03:00 Espanyol 1 - 0 Getafe
Senin, 27 November 2017
  02:45 Valencia 1 - 1 Barcelona
  00:30 Villarreal 2 - 3 Sevilla
Minggu, 26 November 2017
  22:15 Real Sociedad 2 - 2 Las Palmas
  18:00 Deportivo La Coruna 2 - 2 Athletic Bilbao
  02:45 Levante 0 - 5 Atletico Madrid
  00:30 Real Betis 2 - 2 Girona
Sabtu, 25 November 2017
  22:15 Real Madrid 3 - 2 Malaga
  19:00 Alaves 1 - 2 Eibar
  03:00 Celta Vigo 1 - 0 Leganes
Selasa, 21 November 2017
  03:00 Eibar 5 - 0 Real Betis
Senin, 20 November 2017
  02:45 Athletic Bilbao 1 - 1 Villarreal
  00:30 Las Palmas 0 - 2 Levante
Minggu, 19 November 2017
  22:15 Espanyol 0 - 2 Valencia
  18:00 Malaga 3 - 2 Deportivo La Coruna
  02:45 Atletico Madrid 0 - 0 Real Madrid
  00:30 Sevilla 2 - 1 Celta Vigo
Sabtu, 18 November 2017
  22:15 Leganes 0 - 3 Barcelona
  19:00 Getafe 4 - 1 Alaves
  03:00 Girona 1 - 1 Real Sociedad
Senin, 6 November 2017
  02:45 Real Madrid 3 - 0 Las Palmas
  00:30 Villarreal 2 - 0 Malaga
  00:30 Real Sociedad 3 - 1 Eibar
Minggu, 5 November 2017
  22:15 Celta Vigo 3 - 1 Athletic Bilbao
  18:00 Levante 1 - 2 Girona
  02:45 Barcelona 2 - 1 Sevilla
  00:30 Alaves 1 - 0 Espanyol
Sabtu, 4 November 2017
  22:15 Deportivo La Coruna 0 - 1 Atletico Madrid
  19:00 Valencia 3 - 0 Leganes
  03:00 Real Betis 2 - 2 Getafe
Selasa, 31 Oktober 2017
  03:00 Las Palmas 1 - 3 Deportivo La Coruna
  03:00 Espanyol 1 - 0 Real Betis
Senin, 30 Oktober 2017
  02:45 Malaga 2 - 1 Celta Vigo
  00:30 Eibar 2 - 2 Levante
Minggu, 29 Oktober 2017
  22:15 Girona 2 - 1 Real Madrid
  18:00 Getafe 2 - 1 Real Sociedad
  03:30 Sevilla 2 - 1 Leganes
  01:45 Athletic Bilbao 0 - 2 Barcelona
Sabtu, 28 Oktober 2017
  23:30 Atletico Madrid 1 - 1 Villarreal
  18:00 Alaves 1 - 2 Valencia
Selasa, 24 Oktober 2017
  02:00 Deportivo La Coruna 1 - 2 Girona
  01:00 Real Sociedad 1 - 1 Espanyol
Senin, 23 Oktober 2017
  01:45 Real Madrid 3 - 0 Eibar
Minggu, 22 Oktober 2017
  23:30 Leganes 1 - 0 Athletic Bilbao
  21:15 Celta Vigo 0 - 1 Atletico Madrid
  17:00 Villarreal 4 - 0 Las Palmas
  01:45 Barcelona 2 - 0 Malaga
Sabtu, 21 Oktober 2017
  23:30 Valencia 4 - 0 Sevilla
  21:15 Real Betis 2 - 0 Alaves
  18:00 Levante 1 - 1 Getafe
Minggu, 15 Oktober 2017
  23:30 Malaga 0 - 2 Leganes
  21:15 Girona 1 - 2 Villarreal
  17:00 Eibar 0 - 0 Deportivo La Coruna
  01:45 Atletico Madrid 1 - 1 Barcelona
Sabtu, 14 Oktober 2017
  23:30 Alaves 0 - 2 Real Sociedad
  21:15 Getafe 1 - 2 Real Madrid
  18:00 Athletic Bilbao 1 - 0 Sevilla
  02:00 Espanyol 0 - 0 Levante
Senin, 2 Oktober 2017
  01:45 Real Madrid 2 - 0 Espanyol
Minggu, 1 Oktober 2017
  23:30 Valencia 3 - 2 Athletic Bilbao
  23:30 Villarreal 3 - 0 Eibar
  21:15 Barcelona 3 - 0 Las Palmas
  17:00 Real Sociedad 4 - 4 Real Betis
  01:45 Leganes 0 - 0 Atletico Madrid
Sabtu, 30 September 2017
  23:30 Levante 0 - 2 Alaves
  21:15 Sevilla 2 - 0 Malaga
  18:00 Deportivo La Coruna 2 - 1 Getafe
  02:00 Celta Vigo 3 - 3 Girona
Selasa, 26 September 2017
  02:00 Real Betis 4 - 0 Levante
Senin, 25 September 2017
  01:45 Real Sociedad 2 - 3 Valencia
Minggu, 24 September 2017
  23:30 Las Palmas 0 - 2 Leganes
  23:30 Eibar 0 - 4 Celta Vigo
  21:15 Getafe 4 - 0 Villarreal
  17:00 Espanyol 4 - 1 Deportivo La Coruna
  01:45 Girona 0 - 3 Barcelona
Sabtu, 23 September 2017
  23:30 Malaga 3 - 3 Athletic Bilbao
  21:15 Alaves 1 - 2 Real Madrid
  18:00 Atletico Madrid 2 - 0 Sevilla
Jumat, 22 September 2017
  03:00 Levante 3 - 0 Real Sociedad
  02:00 Celta Vigo 1 - 1 Getafe
  01:00 Villarreal 0 - 0 Espanyol
Kamis, 21 September 2017
  03:00 Real Madrid 0 - 1 Real Betis
  03:00 Sevilla 1 - 0 Las Palmas
  02:00 Deportivo La Coruna 1 - 0 Alaves
  01:00 Athletic Bilbao 1 - 2 Atletico Madrid
  01:00 Leganes 0 - 0 Girona
Rabu, 20 September 2017
  03:00 Barcelona 6 - 1 Eibar
  01:00 Valencia 5 - 0 Malaga
Selasa, 19 September 2017
  02:00 Espanyol 2 - 1 Celta Vigo
Senin, 18 September 2017
  01:45 Real Sociedad 1 - 3 Real Madrid
Minggu, 17 September 2017
  23:30 Las Palmas 1 - 0 Athletic Bilbao
  21:15 Girona 0 - 1 Sevilla
  17:00 Alaves 0 - 3 Villarreal
  01:45 Atletico Madrid 1 - 0 Malaga
Sabtu, 16 September 2017
  23:30 Real Betis 2 - 1 Deportivo La Coruna
  21:15 Getafe 1 - 2 Barcelona
  18:00 Levante 1 - 1 Valencia
  02:00 Eibar 1 - 0 Leganes
Selasa, 12 September 2017
  02:00 Malaga 1 - 3 Las Palmas
Senin, 11 September 2017
  01:45 Villarreal 3 - 1 Real Betis
Minggu, 10 September 2017
  23:30 Celta Vigo 1 - 0 Alaves
  21:15 Athletic Bilbao 2 - 0 Girona
  17:00 Deportivo La Coruna 2 - 4 Real Sociedad
  01:45 Barcelona 5 - 0 Espanyol
Sabtu, 9 September 2017
  23:30 Sevilla 3 - 0 Eibar
  21:15 Valencia 0 - 0 Atletico Madrid
  18:00 Real Madrid 1 - 1 Levante
  02:00 Leganes 1 - 2 Getafe
Senin, 28 Agustus 2017
  03:15 Real Madrid 2 - 2 Valencia
  01:15 Getafe 0 - 1 Sevilla
Minggu, 27 Agustus 2017
  23:15 Eibar 0 - 1 Athletic Bilbao
  23:15 Espanyol 0 - 1 Leganes
  03:15 Las Palmas 1 - 5 Atletico Madrid
  01:15 Girona 1 - 0 Malaga
  01:15 Levante 2 - 2 Deportivo La Coruna
Sabtu, 26 Agustus 2017
  23:15 Alaves 0 - 2 Barcelona
  03:00 Real Betis 2 - 1 Celta Vigo
  01:15 Real Sociedad 3 - 0 Villarreal
Selasa, 22 Agustus 2017
  03:00 Malaga 0 - 1 Eibar
  01:15 Levante 1 - 0 Villarreal
Senin, 21 Agustus 2017
  03:15 Deportivo La Coruna 0 - 3 Real Madrid
  01:15 Barcelona 2 - 0 Real Betis
Minggu, 20 Agustus 2017
  23:15 Athletic Bilbao 0 - 0 Getafe
  03:15 Sevilla 1 - 1 Espanyol
  01:15 Girona 2 - 2 Atletico Madrid
Sabtu, 19 Agustus 2017
  23:15 Celta Vigo 2 - 3 Real Sociedad
  03:15 Valencia 1 - 0 Las Palmas
  01:15 Leganes 1 - 0 Alaves
Bundesliga
Home Team Score Away Team
Selasa, 10 April 2018
  01:30 Leipzig 1 - 4 Bayer Leverkusen
Minggu, 8 April 2018
  23:00 Eintracht Frankfurt 1 - 1 Hoffenheim
  20:30 Borussia Dortmund 3 - 0 Stuttgart
Sabtu, 7 April 2018
  23:30 Hamburger SV 3 - 2 Schalke 04
  20:30 Freiburg 0 - 2 Wolfsburg
  20:30 Borussia Monchengladbach 2 - 1 Hertha Berlin
  20:30 FC Koln 1 - 1 Mainz 05
  20:30 Augsburg 1 - 4 Bayern Munchen
  01:30 Hannover 96 2 - 1 Werder Bremen
Minggu, 1 April 2018
  23:30 Mainz 05 0 - 0 Borussia Monchengladbach
  20:30 Werder Bremen 2 - 1 Eintracht Frankfurt
  01:30 Hertha Berlin 0 - 0 Wolfsburg
Sabtu, 31 Maret 2018
  23:30 Bayern Munchen 6 - 0 Borussia Dortmund
  20:30 Stuttgart 1 - 1 Hamburger SV
  20:30 Hoffenheim 6 - 0 FC Koln
  20:30 Bayer Leverkusen 0 - 0 Augsburg
  20:30 Schalke 04 2 - 0 Freiburg
  20:30 Hannover 96 2 - 3 Leipzig
Senin, 19 Maret 2018
  00:00 Leipzig 2 - 1 Bayern Munchen
Minggu, 18 Maret 2018
  21:30 FC Koln 2 - 0 Bayer Leverkusen
  19:30 Borussia Dortmund 1 - 0 Hannover 96
  00:30 Wolfsburg 0 - 1 Schalke 04
Sabtu, 17 Maret 2018
  21:30 Eintracht Frankfurt 3 - 0 Mainz 05
  21:30 Augsburg 1 - 3 Werder Bremen
  21:30 Hamburger SV 1 - 2 Hertha Berlin
  21:30 Borussia Monchengladbach 3 - 3 Hoffenheim
  02:30 Freiburg 1 - 2 Stuttgart
Selasa, 13 Maret 2018
  02:30 Werder Bremen 3 - 1 FC Koln
Senin, 12 Maret 2018
  00:00 Borussia Dortmund 3 - 2 Eintracht Frankfurt
Minggu, 11 Maret 2018
  21:30 Stuttgart 0 - 0 Leipzig
  00:30 Bayer Leverkusen 2 - 0 Borussia Monchengladbach
Sabtu, 10 Maret 2018
  21:30 Hannover 96 1 - 3 Augsburg
  21:30 Hertha Berlin 0 - 0 Freiburg
  21:30 Bayern Munchen 6 - 0 Hamburger SV
  21:30 Hoffenheim 3 - 0 Wolfsburg
  02:30 Mainz 05 0 - 1 Schalke 04
Senin, 5 Maret 2018
  00:00 Freiburg 0 - 4 Bayern Munchen
Minggu, 4 Maret 2018
  21:30 FC Koln 2 - 3 Stuttgart
  00:30 Leipzig 1 - 1 Borussia Dortmund
Sabtu, 3 Maret 2018
  21:30 Augsburg 0 - 2 Hoffenheim
  21:30 Schalke 04 1 - 0 Hertha Berlin
  21:30 Eintracht Frankfurt 1 - 0 Hannover 96
  21:30 Wolfsburg 1 - 2 Bayer Leverkusen
  21:30 Hamburger SV 0 - 0 Mainz 05
  02:30 Borussia Monchengladbach 2 - 2 Werder Bremen
Selasa, 27 Februari 2018
  02:30 Borussia Dortmund 1 - 1 Augsburg
Senin, 26 Februari 2018
  00:00 Leipzig 1 - 2 FC Koln
Minggu, 25 Februari 2018
  21:30 Bayer Leverkusen 0 - 2 Schalke 04
  00:30 Werder Bremen 1 - 0 Hamburger SV
Sabtu, 24 Februari 2018
  21:30 Hoffenheim 1 - 1 Freiburg
  21:30 Bayern Munchen 0 - 0 Hertha Berlin
  21:30 Stuttgart 1 - 0 Eintracht Frankfurt
  21:30 Hannover 96 0 - 1 Borussia Monchengladbach
  02:30 Mainz 05 1 - 1 Wolfsburg
Selasa, 20 Februari 2018
  02:30 Eintracht Frankfurt 2 - 1 Leipzig
Senin, 19 Februari 2018
  00:00 Borussia Monchengladbach 0 - 1 Borussia Dortmund
Minggu, 18 Februari 2018
  21:30 Augsburg 0 - 1 Stuttgart
  00:30 Schalke 04 2 - 1 Hoffenheim
Sabtu, 17 Februari 2018
  21:30 Hamburger SV 1 - 2 Bayer Leverkusen
  21:30 FC Koln 1 - 1 Hannover 96
  21:30 Wolfsburg 1 - 2 Bayern Munchen
  21:30 Freiburg 1 - 0 Werder Bremen
  02:30 Hertha Berlin 0 - 2 Mainz 05
Senin, 12 Februari 2018
  00:00 Werder Bremen 3 - 1 Wolfsburg
Minggu, 11 Februari 2018
  21:30 Stuttgart 1 - 0 Borussia Monchengladbach
  00:30 Bayern Munchen 2 - 1 Schalke 04
Sabtu, 10 Februari 2018
  21:30 Hannover 96 2 - 1 Freiburg
  21:30 Borussia Dortmund 2 - 0 Hamburger SV
  21:30 Hoffenheim 4 - 2 Mainz 05
  21:30 Eintracht Frankfurt 4 - 2 FC Koln
  21:30 Bayer Leverkusen 0 - 2 Hertha Berlin
  02:30 Leipzig 2 - 0 Augsburg
Senin, 5 Februari 2018
  00:00 Hamburger SV 1 - 1 Hannover 96
Minggu, 4 Februari 2018
  21:30 Augsburg 3 - 0 Eintracht Frankfurt
  00:30 Borussia Monchengladbach 0 - 1 Leipzig
Sabtu, 3 Februari 2018
  21:30 Hertha Berlin 1 - 1 Hoffenheim
  21:30 Wolfsburg 1 - 1 Stuttgart
  21:30 Mainz 05 0 - 2 Bayern Munchen
  21:30 Freiburg 0 - 0 Bayer Leverkusen
  21:30 Schalke 04 1 - 2 Werder Bremen
  02:30 FC Koln 2 - 3 Borussia Dortmund
Senin, 29 Januari 2018
  00:00 Hannover 96 0 - 1 Wolfsburg
Minggu, 28 Januari 2018
  21:30 Bayer Leverkusen 2 - 0 Mainz 05
  00:30 Werder Bremen 0 - 0 Hertha Berlin
Sabtu, 27 Januari 2018
  21:30 Bayern Munchen 5 - 2 Hoffenheim
  21:30 Leipzig 1 - 1 Hamburger SV
  21:30 Borussia Dortmund 2 - 2 Freiburg
  21:30 Stuttgart 0 - 2 Schalke 04
  21:30 FC Koln 1 - 1 Augsburg
  02:30 Eintracht Frankfurt 2 - 0 Borussia Monchengladbach
Senin, 22 Januari 2018
  00:00 Schalke 04 1 - 1 Hannover 96
Minggu, 21 Januari 2018
  21:30 Bayern Munchen 4 - 2 Werder Bremen
  00:30 Hamburger SV 0 - 2 FC Koln
Sabtu, 20 Januari 2018
  21:30 Hoffenheim 1 - 4 Bayer Leverkusen
  21:30 Borussia Monchengladbach 2 - 0 Augsburg
  21:30 Mainz 05 3 - 2 Stuttgart
  21:30 Freiburg 2 - 1 Leipzig
  21:30 Wolfsburg 1 - 3 Eintracht Frankfurt
  02:30 Hertha Berlin 1 - 1 Borussia Dortmund
Senin, 15 Januari 2018
  00:00 Borussia Dortmund 0 - 0 Wolfsburg
Minggu, 14 Januari 2018
  21:30 FC Koln 2 - 1 Borussia Monchengladbach
  00:30 Leipzig 3 - 1 Schalke 04
Sabtu, 13 Januari 2018
  21:30 Augsburg 1 - 0 Hamburger SV
  21:30 Stuttgart 1 - 0 Hertha Berlin
  21:30 Eintracht Frankfurt 1 - 1 Freiburg
  21:30 Werder Bremen 1 - 1 Hoffenheim
  21:30 Hannover 96 3 - 2 Mainz 05
  02:30 Bayer Leverkusen 1 - 3 Bayern Munchen
Senin, 18 Desember 2017
  00:00 Leipzig 2 - 3 Hertha Berlin
Minggu, 17 Desember 2017
  21:30 Hannover 96 4 - 4 Bayer Leverkusen
  00:30 Borussia Dortmund 2 - 1 Hoffenheim
Sabtu, 16 Desember 2017
  21:30 Augsburg 2 - 3 Freiburg
  21:30 Stuttgart 0 - 1 Bayern Munchen
  21:30 Eintracht Frankfurt 2 - 2 Schalke 04
  21:30 Werder Bremen 2 - 2 Mainz 05
  21:30 FC Koln 1 - 0 Wolfsburg
  02:30 Borussia Monchengladbach 3 - 1 Hamburger SV
Kamis, 14 Desember 2017
  02:30 Hertha Berlin 3 - 1 Hannover 96
  02:30 Bayer Leverkusen 1 - 0 Werder Bremen
  02:30 Schalke 04 3 - 2 Augsburg
  02:30 Bayern Munchen 1 - 0 FC Koln
  00:30 Hoffenheim 1 - 0 Stuttgart
Rabu, 13 Desember 2017
  02:30 Freiburg 1 - 0 Borussia Monchengladbach
  02:30 Hamburger SV 1 - 2 Eintracht Frankfurt
  02:30 Mainz 05 0 - 2 Borussia Dortmund
  00:30 Wolfsburg 1 - 1 Leipzig
Senin, 11 Desember 2017
  00:00 Augsburg 1 - 1 Hertha Berlin
Minggu, 10 Desember 2017
  21:30 Hannover 96 2 - 0 Hoffenheim
  19:30 FC Koln 3 - 4 Freiburg
  00:30 Borussia Monchengladbach 1 - 1 Schalke 04
Sabtu, 9 Desember 2017
  21:30 Borussia Dortmund 1 - 2 Werder Bremen
  21:30 Leipzig 2 - 2 Mainz 05
  21:30 Eintracht Frankfurt 0 - 1 Bayern Munchen
  21:30 Hamburger SV 0 - 0 Wolfsburg
  02:30 Stuttgart 0 - 2 Bayer Leverkusen
Senin, 4 Desember 2017
  00:00 Wolfsburg 3 - 0 Borussia Monchengladbach
Minggu, 3 Desember 2017
  21:30 Hertha Berlin 1 - 2 Eintracht Frankfurt
  00:30 Schalke 04 2 - 2 FC Koln
Sabtu, 2 Desember 2017
  21:30 Bayern Munchen 3 - 1 Hannover 96
  21:30 Werder Bremen 1 - 0 Stuttgart
  21:30 Hoffenheim 4 - 0 Leipzig
  21:30 Bayer Leverkusen 1 - 1 Borussia Dortmund
  21:30 Mainz 05 1 - 3 Augsburg
  02:30 Freiburg 0 - 0 Hamburger SV
Senin, 27 November 2017
  00:00 FC Koln 0 - 2 Hertha Berlin
Minggu, 26 November 2017
  21:30 Hamburger SV 3 - 0 Hoffenheim
  00:30 Borussia Monchengladbach 2 - 1 Bayern Munchen
Sabtu, 25 November 2017
  21:30 Augsburg 2 - 1 Wolfsburg
  21:30 Freiburg 2 - 1 Mainz 05
  21:30 Borussia Dortmund 4 - 4 Schalke 04
  21:30 Leipzig 2 - 0 Werder Bremen
  21:30 Eintracht Frankfurt 0 - 1 Bayer Leverkusen
  02:30 Hannover 96 1 - 1 Stuttgart
Senin, 20 November 2017
  00:00 Werder Bremen 4 - 0 Hannover 96
Minggu, 19 November 2017
  21:30 Schalke 04 2 - 0 Hamburger SV
  00:30 Hertha Berlin 2 - 4 Borussia Monchengladbach
Sabtu, 18 November 2017
  21:30 Hoffenheim 1 - 1 Eintracht Frankfurt
  21:30 Bayer Leverkusen 2 - 2 Leipzig
  21:30 Mainz 05 1 - 0 FC Koln
  21:30 Bayern Munchen 3 - 0 Augsburg
  21:30 Wolfsburg 3 - 1 Freiburg
  02:30 Stuttgart 2 - 1 Borussia Dortmund
Senin, 6 November 2017
  00:00 Wolfsburg 3 - 3 Hertha Berlin
Minggu, 5 November 2017
  21:30 FC Koln 0 - 3 Hoffenheim
  00:30 Borussia Dortmund 1 - 3 Bayern Munchen
Sabtu, 4 November 2017
  21:30 Borussia Monchengladbach 1 - 1 Mainz 05
  21:30 Leipzig 2 - 1 Hannover 96
  21:30 Freiburg 0 - 1 Schalke 04
  21:30 Augsburg 1 - 1 Bayer Leverkusen
  21:30 Hamburger SV 3 - 1 Stuttgart
  02:30 Eintracht Frankfurt 2 - 1 Werder Bremen
Senin, 30 Oktober 2017
  00:00 Stuttgart 3 - 0 Freiburg
Minggu, 29 Oktober 2017
  21:30 Werder Bremen 0 - 3 Augsburg
Sabtu, 28 Oktober 2017
  23:30 Bayern Munchen 2 - 0 Leipzig
  20:30 Hannover 96 4 - 2 Borussia Dortmund
  20:30 Schalke 04 1 - 1 Wolfsburg
  20:30 Hertha Berlin 2 - 1 Hamburger SV
  20:30 Bayer Leverkusen 2 - 1 FC Koln
  20:30 Hoffenheim 1 - 3 Borussia Monchengladbach
  01:30 Mainz 05 1 - 1 Eintracht Frankfurt
Minggu, 22 Oktober 2017
  23:00 Wolfsburg 1 - 1 Hoffenheim
  20:30 Freiburg 1 - 1 Hertha Berlin
  18:30 FC Koln 0 - 0 Werder Bremen
Sabtu, 21 Oktober 2017
  23:30 Hamburger SV 0 - 1 Bayern Munchen
  20:30 Leipzig 1 - 0 Stuttgart
  20:30 Borussia Monchengladbach 1 - 5 Bayer Leverkusen
  20:30 Eintracht Frankfurt 2 - 2 Borussia Dortmund
  20:30 Augsburg 1 - 2 Hannover 96
  01:30 Schalke 04 2 - 0 Mainz 05
Minggu, 15 Oktober 2017
  23:00 Werder Bremen 0 - 2 Borussia Monchengladbach
  20:30 Bayer Leverkusen 2 - 2 Wolfsburg
Sabtu, 14 Oktober 2017
  23:30 Borussia Dortmund 2 - 3 Leipzig
  20:30 Hannover 96 1 - 2 Eintracht Frankfurt
  20:30 Mainz 05 3 - 2 Hamburger SV
  20:30 Hertha Berlin 0 - 2 Schalke 04
  20:30 Bayern Munchen 5 - 0 Freiburg
  20:30 Hoffenheim 2 - 2 Augsburg
  01:30 Stuttgart 2 - 1 FC Koln
Minggu, 1 Oktober 2017
  23:00 FC Koln 1 - 2 Leipzig
  20:30 Hertha Berlin 2 - 2 Bayern Munchen
  18:30 Freiburg 3 - 2 Hoffenheim
Sabtu, 30 September 2017
  23:30 Hamburger SV 0 - 0 Werder Bremen
  20:30 Eintracht Frankfurt 2 - 1 Stuttgart
  20:30 Augsburg 1 - 2 Borussia Dortmund
  20:30 Wolfsburg 1 - 1 Mainz 05
  20:30 Borussia Monchengladbach 2 - 1 Hannover 96
  01:30 Schalke 04 1 - 1 Bayer Leverkusen
Minggu, 24 September 2017
  23:00 Bayer Leverkusen 3 - 0 Hamburger SV
  20:30 Hannover 96 0 - 0 FC Koln
Sabtu, 23 September 2017
  23:30 Borussia Dortmund 6 - 1 Borussia Monchengladbach
  20:30 Hoffenheim 2 - 0 Schalke 04
  20:30 Stuttgart 0 - 0 Augsburg
  20:30 Mainz 05 1 - 0 Hertha Berlin
  20:30 Werder Bremen 0 - 0 Freiburg
  20:30 Leipzig 2 - 1 Eintracht Frankfurt
  01:30 Bayern Munchen 2 - 2 Wolfsburg
Kamis, 21 September 2017
  01:30 Freiburg 1 - 1 Hannover 96
  01:30 Mainz 05 2 - 3 Hoffenheim
  01:30 Hamburger SV 0 - 3 Borussia Dortmund
  01:30 Hertha Berlin 2 - 1 Bayer Leverkusen
Rabu, 20 September 2017
  23:30 FC Koln 0 - 1 Eintracht Frankfurt
  01:30 Schalke 04 0 - 3 Bayern Munchen
  01:30 Wolfsburg 1 - 1 Werder Bremen
  01:30 Augsburg 1 - 0 Leipzig
Selasa, 19 September 2017
  23:30 Borussia Monchengladbach 2 - 0 Stuttgart
Minggu, 17 September 2017
  23:30 Borussia Dortmund 5 - 0 FC Koln
  20:30 Bayer Leverkusen 4 - 0 Freiburg
  18:30 Hoffenheim 1 - 1 Hertha Berlin
Sabtu, 16 September 2017
  23:30 Leipzig 2 - 2 Borussia Monchengladbach
  20:30 Werder Bremen 1 - 2 Schalke 04
  20:30 Eintracht Frankfurt 1 - 2 Augsburg
  20:30 Stuttgart 1 - 0 Wolfsburg
  20:30 Bayern Munchen 4 - 0 Mainz 05
  01:30 Hannover 96 2 - 0 Hamburger SV
Minggu, 10 September 2017
  23:00 Schalke 04 3 - 1 Stuttgart
  20:30 Hertha Berlin 1 - 1 Werder Bremen
Sabtu, 9 September 2017
  23:30 Hoffenheim 2 - 0 Bayern Munchen
  20:30 Freiburg 0 - 0 Borussia Dortmund
  20:30 Augsburg 3 - 0 FC Koln
  20:30 Mainz 05 3 - 1 Bayer Leverkusen
  20:30 Borussia Monchengladbach 0 - 1 Eintracht Frankfurt
  20:30 Wolfsburg 1 - 1 Hannover 96
  01:30 Hamburger SV 0 - 2 Leipzig
Minggu, 27 Agustus 2017
  23:00 Hannover 96 1 - 0 Schalke 04
  20:30 Leipzig 4 - 1 Freiburg
Sabtu, 26 Agustus 2017
  23:30 Borussia Dortmund 2 - 0 Hertha Berlin
  20:30 Bayer Leverkusen 2 - 2 Hoffenheim
  20:30 Werder Bremen 0 - 2 Bayern Munchen
  20:30 Eintracht Frankfurt 0 - 1 Wolfsburg
  20:30 Augsburg 2 - 2 Borussia Monchengladbach
  20:30 Stuttgart 1 - 0 Mainz 05
  01:30 FC Koln 1 - 3 Hamburger SV
Minggu, 20 Agustus 2017
  23:00 Borussia Monchengladbach 1 - 0 FC Koln
  20:30 Freiburg 0 - 0 Eintracht Frankfurt
Sabtu, 19 Agustus 2017
  23:30 Schalke 04 2 - 0 Leipzig
  20:30 Wolfsburg 0 - 3 Borussia Dortmund
  20:30 Hoffenheim 1 - 0 Werder Bremen
  20:30 Hamburger SV 1 - 0 Augsburg
  20:30 Mainz 05 0 - 1 Hannover 96
  20:30 Hertha Berlin 2 - 0 Stuttgart
  01:30 Bayern Munchen 3 - 1 Bayer Leverkusen
Ligue 1
Home Team Score Away Team
Senin, 9 April 2018
  02:00 Marseille 0 - 0 Montpellier
Minggu, 8 April 2018
  22:00 Metz 0 - 5 Lyon
  20:00 Nice 1 - 1 Rennes
  01:00 Guingamp 4 - 0 Troyes
  01:00 Angers 1 - 1 Strasbourg
  01:00 Toulouse 0 - 1 Dijon
  01:00 Bordeaux 2 - 1 Lille
  01:00 Amiens 3 - 0 Caen
Sabtu, 7 April 2018
  22:00 Monaco 2 - 1 Nantes
  01:45 Saint-Etienne 1 - 1 Paris Saint Germain
Rabu, 4 April 2018
  23:45 Rennes 1 - 1 Monaco
Minggu, 1 April 2018
  22:00 Nantes 0 - 3 Saint-Etienne
  22:00 Caen 1 - 3 Montpellier
  22:00 Strasbourg 2 - 2 Metz
  22:00 Lille 0 - 1 Amiens
  22:00 Troyes 0 - 2 Nice
  20:00 Guingamp 2 - 1 Bordeaux
Sabtu, 31 Maret 2018
  22:00 Dijon 1 - 3 Marseille
Senin, 19 Maret 2018
  03:00 Marseille 2 - 3 Lyon
Minggu, 18 Maret 2018
  23:00 Saint-Etienne 2 - 0 Guingamp
  21:00 Metz 1 - 1 Nantes
  19:00 Nice 1 - 2 Paris Saint Germain
  02:00 Angers 3 - 0 Caen
  02:00 Montpellier 2 - 2 Dijon
  02:00 Amiens 1 - 1 Troyes
  02:00 Toulouse 2 - 2 Strasbourg
Sabtu, 17 Maret 2018
  23:00 Bordeaux 0 - 2 Rennes
  02:45 Monaco 2 - 1 Lille
Rabu, 14 Maret 2018
  23:00 Paris Saint Germain 2 - 1 Angers
Senin, 12 Maret 2018
  03:00 Toulouse 1 - 2 Marseille
Minggu, 11 Maret 2018
  23:00 Lyon 1 - 0 Caen
  21:00 Guingamp 2 - 5 Nice
  02:00 Bordeaux 0 - 0 Angers
  02:00 Nantes 1 - 0 Troyes
  02:00 Dijon 1 - 1 Amiens
  02:00 Rennes 1 - 1 Saint-Etienne
  02:00 Lille 1 - 1 Montpellier
Sabtu, 10 Maret 2018
  23:00 Paris Saint Germain 5 - 0 Metz
  02:45 Strasbourg 1 - 3 Monaco
Senin, 5 Maret 2018
  03:00 Marseille 1 - 1 Nantes
Minggu, 4 Maret 2018
  23:00 Montpellier 1 - 1 Lyon
  21:00 Caen 2 - 0 Strasbourg
  02:00 Amiens 0 - 2 Rennes
  02:00 Saint-Etienne 2 - 2 Dijon
  02:00 Angers 3 - 0 Guingamp
  02:00 Metz 1 - 1 Toulouse
Sabtu, 3 Maret 2018
  23:00 Troyes 0 - 2 Paris Saint Germain
  02:45 Monaco 2 - 1 Bordeaux
  01:00 Nice 2 - 1 Lille
Senin, 26 Februari 2018
  03:00 Paris Saint Germain 3 - 0 Marseille
Minggu, 25 Februari 2018
  23:00 Lyon 1 - 1 Saint-Etienne
  21:00 Bordeaux 0 - 0 Nice
  02:00 Dijon 2 - 0 Caen
  02:00 Nantes 0 - 1 Amiens
  02:00 Guingamp 2 - 2 Metz
  02:00 Rennes 2 - 0 Troyes
  02:00 Lille 1 - 2 Angers
Sabtu, 24 Februari 2018
  23:00 Toulouse 3 - 3 Monaco
  02:45 Strasbourg 0 - 0 Montpellier
Rabu, 21 Februari 2018
  00:30 Troyes 0 - 0 Dijon
Senin, 19 Februari 2018
  03:00 Marseille 1 - 0 Bordeaux
Minggu, 18 Februari 2018
  23:00 Lille 2 - 2 Lyon
  21:00 Nice 1 - 1 Nantes
  02:00 Amiens 0 - 0 Toulouse
  02:00 Montpellier 1 - 1 Guingamp
  02:00 Angers 0 - 1 Saint-Etienne
  02:00 Troyes 1 - 0 Metz
  02:00 Caen 2 - 2 Rennes
Sabtu, 17 Februari 2018
  23:00 Paris Saint Germain 5 - 2 Strasbourg
  02:45 Monaco 4 - 0 Dijon
Senin, 12 Februari 2018
  03:00 Lyon 0 - 2 Rennes
Minggu, 11 Februari 2018
  23:00 Nantes 2 - 2 Lille
  21:00 Strasbourg 2 - 1 Troyes
  02:00 Angers 0 - 4 Monaco
  02:00 Guingamp 0 - 0 Caen
  02:00 Bordeaux 3 - 2 Amiens
  02:00 Metz 0 - 1 Montpellier
  02:00 Dijon 3 - 2 Nice
Sabtu, 10 Februari 2018
  23:00 Toulouse 0 - 1 Paris Saint Germain
  02:45 Saint-Etienne 2 - 2 Marseille
Senin, 5 Februari 2018
  03:00 Monaco 3 - 2 Lyon
Minggu, 4 Februari 2018
  23:00 Caen 3 - 2 Nantes
  21:00 Rennes 0 - 1 Guingamp
  02:00 Montpellier 2 - 1 Angers
  02:00 Nice 0 - 1 Toulouse
  02:00 Amiens 0 - 2 Saint-Etienne
  02:00 Strasbourg 0 - 2 Bordeaux
Sabtu, 3 Februari 2018
  23:00 Lille 0 - 3 Paris Saint Germain
  02:45 Marseille 6 - 3 Metz
Senin, 29 Januari 2018
  03:00 Marseille 2 - 2 Monaco
Minggu, 28 Januari 2018
  23:00 Bordeaux 3 - 1 Lyon
  21:00 Lille 2 - 1 Strasbourg
  02:00 Toulouse 1 - 0 Troyes
  02:00 Metz 2 - 1 Nice
  02:00 Angers 1 - 0 Amiens
  02:00 Saint-Etienne 2 - 1 Caen
  02:00 Guingamp 0 - 3 Nantes
Sabtu, 27 Januari 2018
  23:00 Paris Saint Germain 4 - 0 Montpellier
  02:45 Dijon 2 - 1 Rennes
Senin, 22 Januari 2018
  03:00 Lyon 2 - 1 Paris Saint Germain
Minggu, 21 Januari 2018
  23:00 Monaco 3 - 1 Metz
  21:00 Nice 1 - 0 Saint-Etienne
  02:00 Montpellier 2 - 1 Toulouse
  02:00 Strasbourg 3 - 2 Dijon
  02:00 Troyes 1 - 0 Lille
  02:00 Amiens 3 - 1 Guingamp
  02:00 Rennes 1 - 0 Angers
Sabtu, 20 Januari 2018
  23:00 Nantes 0 - 1 Bordeaux
  02:45 Caen 0 - 2 Marseille
Kamis, 18 Januari 2018
  03:00 Paris Saint Germain 8 - 0 Dijon
  01:00 Guingamp 0 - 2 Lyon
  01:00 Toulouse 1 - 1 Nantes
  01:00 Amiens 1 - 1 Montpellier
  01:00 Lille 1 - 2 Rennes
  01:00 Angers 3 - 1 Troyes
  01:00 Metz 3 - 0 Saint-Etienne
Rabu, 17 Januari 2018
  03:00 Monaco 2 - 2 Nice
  01:00 Marseille 2 - 0 Strasbourg
  01:00 Bordeaux 0 - 2 Caen
Senin, 15 Januari 2018
  03:00 Nantes 0 - 1 Paris Saint Germain
Minggu, 14 Januari 2018
  23:00 Lyon 1 - 1 Angers
  21:00 Saint-Etienne 2 - 0 Toulouse
  02:00 Caen 0 - 1 Lille
  02:00 Nice 1 - 0 Amiens
  02:00 Dijon 1 - 1 Metz
  02:00 Troyes 0 - 1 Bordeaux
  02:00 Montpellier 0 - 0 Monaco
Sabtu, 13 Januari 2018
  23:00 Rennes 0 - 3 Marseille
  02:45 Strasbourg 0 - 2 Guingamp
Kamis, 21 Desember 2017
  02:50 Angers 2 - 1 Dijon
  02:50 Toulouse 1 - 2 Lyon
  02:50 Lille 1 - 1 Nice
  02:50 Monaco 2 - 1 Rennes
  02:50 Bordeaux 0 - 2 Montpellier
  02:50 Marseille 3 - 1 Troyes
  02:50 Amiens 0 - 1 Nantes
  02:50 Paris Saint Germain 3 - 1 Caen
  02:50 Guingamp 2 - 1 Saint-Etienne
  02:50 Metz 3 - 0 Strasbourg
Senin, 18 Desember 2017
  03:00 Lyon 2 - 0 Marseille
Minggu, 17 Desember 2017
  23:00 Nice 1 - 0 Bordeaux
  21:00 Nantes 1 - 0 Angers
  02:00 Strasbourg 2 - 1 Toulouse
  02:00 Dijon 3 - 0 Lille
  02:00 Troyes 1 - 0 Amiens
  02:00 Montpellier 1 - 3 Metz
  02:00 Caen 0 - 0 Guingamp
Sabtu, 16 Desember 2017
  23:00 Rennes 1 - 4 Paris Saint Germain
  02:45 Saint-Etienne 0 - 4 Monaco
Senin, 11 Desember 2017
  03:00 Marseille 3 - 0 Saint-Etienne
Minggu, 10 Desember 2017
  23:00 Nantes 1 - 2 Nice
  21:00 Amiens 1 - 2 Lyon
  02:00 Guingamp 4 - 0 Dijon
  02:00 Toulouse 2 - 0 Caen
  02:00 Metz 1 - 1 Rennes
  02:00 Angers 1 - 1 Montpellier
  02:00 Monaco 3 - 2 Troyes
Sabtu, 9 Desember 2017
  23:00 Paris Saint Germain 3 - 1 Lille
  02:45 Bordeaux 0 - 3 Strasbourg
Senin, 4 Desember 2017
  03:00 Montpellier 1 - 1 Marseille
Minggu, 3 Desember 2017
  23:00 Caen 1 - 2 Lyon
  21:00 Saint-Etienne 1 - 1 Nantes
  02:00 Monaco 1 - 0 Angers
  02:00 Troyes 0 - 1 Guingamp
  02:00 Nice 3 - 1 Metz
  02:00 Lille 1 - 0 Toulouse
  02:00 Rennes 2 - 0 Amiens
Sabtu, 2 Desember 2017
  23:00 Strasbourg 2 - 1 Paris Saint Germain
  02:45 Dijon 3 - 2 Bordeaux
Kamis, 30 November 2017
  03:00 Paris Saint Germain 2 - 0 Troyes
  01:00 Guingamp 0 - 0 Montpellier
  01:00 Nantes 1 - 0 Monaco
  01:00 Lyon 1 - 2 Lille
  01:00 Toulouse 1 - 2 Nice
  01:00 Angers 1 - 2 Rennes
  01:00 Metz 0 - 3 Marseille
Rabu, 29 November 2017
  03:00 Bordeaux 3 - 0 Saint-Etienne
  01:00 Amiens 2 - 1 Dijon
  01:00 Strasbourg 0 - 0 Caen
Senin, 27 November 2017
  03:00 Monaco 1 - 2 Paris Saint Germain
Minggu, 26 November 2017
  23:00 Marseille 1 - 0 Guingamp
  21:00 Nice 0 - 5 Lyon
  02:00 Dijon 3 - 1 Toulouse
  02:00 Troyes 3 - 0 Angers
  02:00 Metz 0 - 2 Amiens
  02:00 Caen 1 - 0 Bordeaux
  02:00 Montpellier 3 - 0 Lille
Sabtu, 25 November 2017
  23:00 Rennes 2 - 1 Nantes
  02:45 Saint-Etienne 2 - 2 Strasbourg
Selasa, 21 November 2017
  01:00 Amiens 3 - 0 Lille
Senin, 20 November 2017
  03:00 Bordeaux 1 - 0 Marseille
Minggu, 19 November 2017
  23:00 Lyon 0 - 0 Montpellier
  21:00 Caen 1 - 1 Nice
  02:00 Strasbourg 2 - 1 Rennes
  02:00 Dijon 3 - 1 Troyes
  02:00 Toulouse 0 - 0 Metz
  02:00 Guingamp 1 - 1 Angers
Sabtu, 18 November 2017
  23:00 Paris Saint Germain 4 - 1 Nantes
  02:45 Amiens 1 - 1 Monaco
  01:00 Lille 3 - 1 Saint-Etienne
Senin, 6 November 2017
  03:00 Saint-Etienne 0 - 5 Lyon
Minggu, 5 November 2017
  23:00 Marseille 5 - 0 Caen
  23:00 Metz 0 - 3 Lille
  21:00 Nice 1 - 0 Dijon
  02:00 Nantes 2 - 1 Toulouse
  02:00 Monaco 6 - 0 Guingamp
  02:00 Troyes 3 - 0 Strasbourg
  02:00 Montpellier 1 - 1 Amiens
Sabtu, 4 November 2017
  23:00 Angers 0 - 5 Paris Saint Germain
  02:45 Rennes 1 - 0 Bordeaux
Senin, 30 Oktober 2017
  03:00 Lille 0 - 1 Marseille
Minggu, 29 Oktober 2017
  23:00 Toulouse 0 - 0 Saint-Etienne
  21:00 Lyon 2 - 0 Metz
  01:00 Caen 1 - 0 Troyes
  01:00 Montpellier 0 - 1 Rennes
  01:00 Dijon 1 - 0 Nantes
  01:00 Strasbourg 2 - 2 Angers
  01:00 Guingamp 1 - 1 Amiens
Sabtu, 28 Oktober 2017
  22:00 Bordeaux 0 - 2 Monaco
  01:45 Paris Saint Germain 3 - 0 Nice
Senin, 23 Oktober 2017
  02:00 Marseille 2 - 2 Paris Saint Germain
Minggu, 22 Oktober 2017
  22:00 Troyes 0 - 5 Lyon
  20:00 Nice 1 - 2 Strasbourg
  01:00 Amiens 1 - 0 Bordeaux
  01:00 Nantes 2 - 1 Guingamp
  01:00 Angers 0 - 1 Toulouse
  01:00 Rennes 1 - 0 Lille
  01:00 Metz 1 - 2 Dijon
Sabtu, 21 Oktober 2017
  22:00 Monaco 2 - 0 Caen
  01:45 Saint-Etienne 0 - 1 Montpellier
Minggu, 15 Oktober 2017
  22:00 Montpellier 2 - 0 Nice
  20:00 Bordeaux 1 - 1 Nantes
  01:00 Lille 2 - 2 Troyes
  01:00 Caen 0 - 2 Angers
  01:00 Saint-Etienne 3 - 1 Metz
  01:00 Guingamp 2 - 0 Rennes
  01:00 Toulouse 1 - 0 Amiens
Sabtu, 14 Oktober 2017
  22:00 Dijon 1 - 2 Paris Saint Germain
  01:45 Lyon 3 - 2 Monaco
Senin, 2 Oktober 2017
  02:00 Nice 2 - 4 Marseille
Minggu, 1 Oktober 2017
  22:00 Angers 3 - 3 Lyon
  20:00 Troyes 2 - 1 Saint-Etienne
  01:00 Guingamp 1 - 1 Toulouse
  01:00 Amiens 0 - 1 Lille
  01:00 Nantes 1 - 0 Metz
  01:00 Dijon 1 - 1 Strasbourg
  01:00 Rennes 0 - 1 Caen
Sabtu, 30 September 2017
  22:00 Paris Saint Germain 6 - 2 Bordeaux
  01:45 Monaco 1 - 1 Montpellier
Senin, 25 September 2017
  02:00 Marseille 2 - 0 Toulouse
Minggu, 24 September 2017
  22:00 Strasbourg 1 - 2 Nantes
  20:00 Saint-Etienne 2 - 2 Rennes
  01:00 Bordeaux 3 - 1 Guingamp
  01:00 Metz 0 - 1 Troyes
  01:00 Caen 1 - 0 Amiens
  01:00 Lyon 3 - 3 Dijon
Sabtu, 23 September 2017
  22:00 Montpellier 0 - 0 Paris Saint Germain
  01:45 Lille 0 - 4 Monaco
  00:00 Nice 2 - 2 Angers
Senin, 18 September 2017
  02:00 Paris Saint Germain 2 - 0 Lyon
Minggu, 17 September 2017
  22:00 Rennes 0 - 1 Nice
  22:00 Angers 0 - 1 Metz
  20:00 Amiens 0 - 2 Marseille
  01:00 Troyes 0 - 1 Montpellier
  01:00 Guingamp 1 - 0 Lille
  01:00 Nantes 1 - 0 Caen
  01:00 Dijon 0 - 1 Saint-Etienne
Sabtu, 16 September 2017
  22:00 Monaco 3 - 0 Strasbourg
  01:45 Toulouse 0 - 1 Bordeaux
Senin, 11 September 2017
  02:00 Marseille 1 - 3 Rennes
Minggu, 10 September 2017
  22:00 Lyon 2 - 1 Guingamp
  20:00 Saint-Etienne 1 - 1 Angers
  01:00 Troyes 0 - 0 Toulouse
  01:00 Montpellier 0 - 1 Nantes
  01:00 Strasbourg 0 - 1 Amiens
  01:00 Caen 2 - 1 Dijon
Sabtu, 9 September 2017
  22:00 Nice 4 - 0 Monaco
  01:45 Metz 1 - 5 Paris Saint Germain
  00:00 Lille 0 - 0 Bordeaux
Senin, 28 Agustus 2017
  02:00 Monaco 6 - 1 Marseille
Minggu, 27 Agustus 2017
  22:00 Angers 1 - 1 Lille
  20:00 Guingamp 2 - 0 Strasbourg
  01:00 Amiens 3 - 0 Nice
  01:00 Dijon 2 - 1 Montpellier
  01:00 Bordeaux 2 - 1 Troyes
  01:00 Toulouse 3 - 2 Rennes
  01:00 Caen 1 - 0 Metz
Sabtu, 26 Agustus 2017
  22:15 Nantes 0 - 0 Lyon
  01:45 Paris Saint Germain 3 - 0 Saint-Etienne
Senin, 21 Agustus 2017
  02:00 Paris Saint Germain 6 - 2 Toulouse
Minggu, 20 Agustus 2017
  22:00 Marseille 1 - 1 Angers
  20:00 Lille 0 - 2 Caen
  01:00 Saint-Etienne 3 - 0 Amiens
  01:00 Nice 2 - 0 Guingamp
  01:00 Troyes 0 - 1 Nantes
  01:00 Rennes 2 - 2 Dijon
  01:00 Montpellier 1 - 1 Strasbourg
Sabtu, 19 Agustus 2017
  22:00 Lyon 3 - 3 Bordeaux
  01:45 Metz 0 - 1 Monaco
Senin, 14 Agustus 2017
  02:00 Guingamp 0 - 3 Paris Saint Germain
Minggu, 13 Agustus 2017
  22:00 Dijon 1 - 4 Monaco
  20:00 Strasbourg 3 - 0 Lille
  01:00 Amiens 0 - 2 Angers
  01:00 Toulouse 1 - 0 Montpellier
  01:00 Bordeaux 2 - 0 Metz
  01:00 Caen 0 - 1 Saint-Etienne
Sabtu, 12 Agustus 2017
  22:00 Nantes 0 - 1 Marseille
  01:45 Rennes 1 - 2 Lyon
  00:00 Nice 1 - 2 Troyes
Senin, 7 Agustus 2017
  02:00 Marseille 3 - 0 Dijon
Minggu, 6 Agustus 2017
  22:00 Angers 2 - 2 Bordeaux
  20:00 Lille 3 - 0 Nantes
  01:00 Metz 1 - 3 Guingamp
  01:00 Montpellier 1 - 0 Caen
  01:00 Saint-Etienne 1 - 0 Nice
  01:00 Lyon 4 - 0 Strasbourg
  01:00 Troyes 1 - 1 Rennes
Sabtu, 5 Agustus 2017
  22:00 Paris Saint Germain 2 - 0 Amiens
  01:45 Monaco 3 - 2 Toulouse
DFB-Pokal
Home Team Score Away Team
Kamis, 8 Februari 2018
  02:45 Schalke 04 1 - 0 Wolfsburg
  00:30 Eintracht Frankfurt 3 - 0 Mainz 05
Rabu, 7 Februari 2018
  02:45 Bayer Leverkusen 2 - 2 Werder Bremen
  00:30 Paderborn 0 - 6 Bayern Munchen
Kamis, 21 Desember 2017
  02:45 Heidenheim 1 - 2 Eintracht Frankfurt
  02:45 Bayern Munchen 2 - 1